Андрей Талин

Как назвать сына??? Особенно мужчины посоветуйте.

Серёга Голубев

Илья-настоящее мужское имя.

Дмитрий Федотов

Спроси у своего суженного. Мы то здесь при чем? ??
Чужой ребенок - чужое имя.

Валя Васильева

Если брать из привычных русским людям имен, то Владимир или Константин.
А если что-то необычное, то мне очень нравится Рене, переводится как Возрожденный.

Олег

Сергей (сергий Радонежский)

U5
Urfan 57

Марк - очень отпадное имя!

Виктор Казарин

Артур или Артем

Михаил Хромов

Есть один мудрый способ: громко, с расстановкой произносить разные имена -- и на какое из них ребенок среагирует, так и назвать.

Яна Ермолович

Аристарх, Артём, Тимур, Александр, Сергей

Оксана

Лучше спросите варианты у отца своего сына, ну или у его - матери (т. е. бабушки) . В конце концов - поищите и скачайте именник... )
А так - вряд ли кто даст Вам удовлетварительный ответ.

Успехов! ) И дай Вам Бог, чтобы Ваш сын вырос умным, послушным, красивым и с крепким здоровьем!

Юлия

Главное не Артемом, Сашей или Лёшей - их и так слишком много. А ещё многовато Данилов и Михаилов