Ольга Буковская

Как выйти из затяжной депрессии ?

Ответы · страница 15
Ионова Дженнет

Выйти из дома и пожить у друзей)

Ва
Васко

здесь ты совершенно права! ценный совет)

Зоя Жигилий

сменить обстановку, полностью.

Зоя Жигилий

ну зачем? поехать на отдых или сходить в лес, на интересный фильм в кинотеатр, на каток. Вы где живёте?

Ва
Васко

в лесу)) природа действительно помогает

Зоя Жигилий

Если есть возможность отправтесь на море. Шум волн тоже очень успокаивает и поднимает настроение одновременно.

Зоя Жигилий

удачи! И помните жить всё-таки классно даже если иногда тошно. По себе знаю.

Mil@ ♔

У меня 4месяца была....еле вышла

Ва
Васко

у меня уже около года,еле выхожу)

Ва
Васко

валом их,да и не хочу об этом

Кононова Ольга

Это всё ещё актуальный вопрос?

Кононова Ольга

😃 Я так и подумала)

Юлия Юлия

Устроить себе хорошую взбучку

Юлия Юлия

взять себя в руки прежде всего!

Виктор Соколов

с е к с, наркотики и рок-н-рол)))

Виктор Соколов

а вообще проблемма на лицо, сам мучился(

Ольга Буковская

Да все с этим сталкиваются ...хотя бы раз! У меня это первый раз- поэтому особенно тяжело

Виктор Соколов

не унывайте, главное не пить. все проходит! или прячется до подходящего момента

Julia Julia

Попутешествовать,мне помогло

Ва
Васко

пасиб!) значить и мне поможет

Julia Julia

Человек освежается после путешествий и приезжает с отличным настроением!

Маринка ♥

Плюнуть на неё с высокой горы

Ва
Васко

ток с горы упал опять что ли лезть?

Маринка ♥

Не обязательно, можно поплавать и поплевать ))

Ва
Васко

да плюнул уже) временами только цепляет а так вроде в норме

Светлана Шишигина

напиться с хорошими друзьями

Ва
Васко

вот так себя ещё сильней загнать можно

с помощью специалиста только

Если это депрессия затяжная и тяжелая

Инга...

об стенку головой постучать?

Инга...

нет. тоже ищу ответ. может попробуем?

Ва
Васко

ты далеко) я бы тебя вылечил

Ana S

найти цель жизни и идти к ней

Ва
Васко

целей много и во всём невежа

Олег Бахтин

"замуж дура, срочно замуж" (с)

Ольга Буковская

Результата хватает на один день! Предлагала расстаться ..не уходит. Но и живем как соседи ., я в телефоне а он в он Лайн играх

Олег Бахтин

ОООООО чего ж вы сразу не сказали-то? Слушайте у самого была такая же хрень. Вот реально - выходные проводил за этим. Жена поступила так:

Олег Бахтин

1. Поговорила с мной - у нас двое детей. Задала очень простой вопрос: чем она и дети хуже компьютера? Что ей сделать чтобы стать интереснее мне? Честно - я тогда просто офонарел, сам не знал что ответить. Начал сравнивать и анализировать (мы, мужчины, особенно те что до игр комп. падки - имеем еще 1 свойство - мы блин логично мыслим). Сел подумал и пришел к выводу: ничем, НО: быт он засасывает, и действительно интереснее иногда в ТИШИНЕ провести некоторое время унесясь вдаль от грязных памперсов. Жена предложила так: 2. Ок, согласна, достает. Но меня - тоже. Я тоже устаю от этого, говорила она - и часто потому что ты мне не помогаешь. И Ты ведь столько пропускаешь, говорила она - и улыбки своего ребенка, его шаги и смех....Потом в 15лет, дочь тебя пошлет и будет права... А еще - мне ведь тоже хочется отвлечься... А я сидел и слушал. И видел что меня в будущем ждет... Короче: не скажу что я перестал в эти игры играть, просто... я стал тратить на это ГОРАЗДО меньше времени и больше - на семью, и это круто! Круто когда дочь тебе улыбается и встречает тебя у порога!. Ну и у жена мне не пеняет теперь на игры, тоже бонус 🙂. Важно: причина была в том что к быту добавились неприятности на работе, но и тут жена меня выслушала и смогла сделать так что я пвоерил в себя, но то уже другая история.

Ольга Буковская

Блин, это Вам повезло что вы оба очень понятливые ! Мы разговаривали про это все много -много раз! Хватает его буквально на неделю а потом даже не вспомнит о чем говорили ! Говорит мне просто, что радуйся лучше что я играю а не на лево хожу или не пью как другие ! (((( сил нет, правда! Хочу совершить грех и найти мужчину для души ....

Олег Бахтин

Оговорите с мужем время. Ну к примеру - час на себя, час на семью. А насчет на сторону - он узнает и уйдет. А мужчины, которые для души - почти никогда не становятся мужьями (по себе знаю, до женитьбы бывало и такое: интересно только до того момента как заходит разговор о развитии отношений). Так что в итоге женщина остается "у разбитого корыта". Как вариант: пусть по ночам играет. Уже после того как супружеский долг исполнит)).

Валентин Колесник

Знакомиться с новыми людьми

Ольга Буковская

Блин...это один на миллион ...думала в браузерную игру залезть и там найти новых людей ... Но все не то! Уже не знаю куда податься! Подскажешь ?

Ольга Буковская

Интересно?какие именно танки ? Их кажется 2 или 3 варианта

Валентин Колесник

Ну да прикольно)) там можно вместе играть до трех человек, общаться с людьми))) (правда обычно это сплошные оскорбления) А девушки играющие в онлайн игры это ууууххх ☺️ О таких многие мечтают!

Ольга Буковская

Во вот ...видимо муж поэтому живет в игре... Вы сейчас меня убили ... Просто

Валентин Колесник

Нет... Жить в игре это уже болезнь или зависимость... А проводить время с девушкой и с ней же еще играть в игры это здорово...

Милая М

общение с подугой илидругом

Ва
Васко

безмолвие мне тоже по душе... с природой больше разговаривать люблю

Милая М

это отдых на природе, а ощаться все равно надо

Ва
Васко

пусть это странно, но я обнимаю деревья,слушаю как шумит камыш,а в реке вода меня слушает а я просто молчу

Ва
Васко

ну если нету у меня ничего больше...природу только и люблю наверное,остальное всё как то подобно страсти то есть люблю и в то же время ненавижу

Милая М

я изначально и писала проэто

Ir
Irina

Сама задаюсь таким вопросом

Ва
Васко

я бы тебе посоветовал,но ты же меня не послушаешь))

Ir
Irina

Что-то сверхъестественное?

Ва
Васко

нет,самое,что не на есть - естественное!

Ir
Irina

У меня есть к кому поехать в гости)

Ва
Васко

у меня тоже! но я - это я,и ты - это ты и здесь места нет кому то ещё)))

Иришка Иришкаа

ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ 😄

Иришка Иришкаа

СДЕЛАТЬ ТО О ЧЕМ РАНЬШЕ И НЕ ПОДУМАЛИ БЫ ДАЖЕ

Иришка Иришкаа

ЗНАЧИТ НАДО ЧТОБЫ БЫЛО. 😉

Кристина Резниченко

собирись тряпка , взбодрись

Кристина Резниченко

так если не было папеньки , так сделай все чтобы у твоих детей был папенька , извини конечно что резко и грубо , но мы не выбираем родителей

Ва
Васко

не извиняйся,лучше голо и открыто чем скрыто и двулично... к этому и стремлюсь в жизни

Кристина Резниченко

ну я все в лоб всегда говорю

Ва
Васко

далее я имел ввиду детей и моё отношение

Ва
Васко

ууу! чувствую себя садомазохистом)) но ничего не могу поделать,мне это нравиться 👍

Lena Okronglo

Начните радоваться мелочам

Ва
Васко

когда действительно крыша ехала от поступков людских... вот тогда и задумался. а так то да конечно вот и пью что-бы забыться а там глядишь и позитива хоть отбавляй

Lena Okronglo

Ну не знаю, потом голова болит, тошнит.... Надо чем то другим спасаться

Ва
Васко

пока могу позволить себе только это) а вообще спорт и музыка держит меня в рамках,но недели три месяц не больше... потом надо дня три пить как суке последней что-бы прийти в себя. точно слабохарактерный! стырил общие деньги и на таксиста свалил)

Lena Okronglo

Это не очень хороший поступок

Ва
Васко

😝

Светана Вел

переключиться усилием воли

Светана Вел

практика исполнения желаний строится только на этом - на позитивном настрое

Ва
Васко

для этого надо быть психически здоровым

Светана Вел

в этом мире нет абсолютно здоровых людей

Ва
Васко

суть вещей временами перестою видеть вот от этого бывает очень страшно

Светана Вел

как понимать, что перестаете видеть суть вещей?