Ольга Буковская

Как выйти из затяжной депрессии ?

Ответы · страница 2
Belochka-Zimnaja L.

заняться чем-то кардинально новым .. поначалу трудно будет, но результаты могут быть положительными.. и меньше жалейте себя. обстановку смените, поезжайте в отпуск.. и т.д. ..)) вперёд!!

Золотухин Вячеслав

обратитесь к психотерапевту: нередко затяжные тяжёлые депрессии являются больше физиологическим явлением, чем психологическим. Правильно подобранный курс терапии может помочь.

Алексей Русаков

Смотря по той ситуации из-за которой вы впали в эту депрессию. А так, в большинстве случаев, поднять попу с дивана и с головой уйти в дела которые помогут переключиться.

Wo
Wolfie

Никак, однажды впав в депрессию, ты лишь сможешь ее заглушать, но она все время будет возвращаться по новой, снова и снова, это болезнь, и от нее пока нет лекарства, увы.

Wo
Wolfie

вот этого и держитесь. мне помогает работа и экстрим

Ва
Васко

я тоже экстримал! путешествовать люблю. а так я походу по жизни в ней,уже это стал плнемать

Wo
Wolfie

она никуда не уйдет. просто смиритесь с этим и примите, может тогда будет несколько легче жить, мне так помогло.

Ва
Васко

мериться я с ней точно пока не могу! а вот перебарывать вроде получается

Wo
Wolfie

ну посмотрим как долго вас на это хватит, удачи

Julia Efimova

Сами вряд ли выйдете..мне когда-то давно помогла подруга. Постоянно рядом была,не давала грустить,гулять вытаскивала. недели за две примерно стало лучше 😣

Julia Efimova

знали бы вы мою жизнь..ох,не сказали бы так) 17 лет,а уже столько всего случилось

Ва
Васко

в душе нам всегда 17 лет))

Julia Efimova

мне не только в душе 😄

Ва
Васко

сколько вам лет мне неинтересно.. поверьте я чувствую с кем я разговариваю

Julia Efimova

ну да,возраст не имеет большого значения

смена обстановки,увлечения и главное самовнушение на лучшее,покопайся в себе,ведь ты можешь улыбаться-значит выход есть)успехов и скорейшего выздоровления!!!

Оля Жукова

найти себе увлечение, мне всегда помогает поход в салон, покупка новой одежды. Необходимо понять, что жизнь не закончилась, что мир прекрасен, что Вы прекрасны!

Наталья Чумак

Найдите вокруг себя несчастных людей их много, родные смотрят на вас и их сердце кровью обливается, ради них попробуйте воспрять духом,радость и прийдёт к вам

Татьяна

если депрессия- диагноз, то медикаментозно, если просто депрессия- то загрузите себя работой,от которой будет виден результат. Либо отдых на море

Ян Жидок

долго выходить наверно ННада попивать ромашку чай с водкой как я его пью гулять у пк не сидеть ну и наверно самое главное - заняться с е к с о м )))

Алексей *******

Бухнуть, сходить в кино, позвонить родителям. Сменить работу, прическу,познакомиться с кем то новым, по любому первое время будет отвлекать)))

Катька *******

у каждого свой метод. кто-то уходит в загул, кто-то погружается в работу, кто-то идет к специалистам. Так что я не могу Вам ничего посоветовать

Ва
Васко

твой ответ один из самых правильных! 👍

Ва
Васко

это тебе 💕 😊

Ва
Васко

а ты как справляешься с такой бедой)) если конечно сталкивалась?

Катька *******

Ч уходила м головой в учебу/работу. Знаешь, всегда говорят, что за успешной женщиной стоит полное отсутствие личной жизни. Так оно и есть. Сублимация в чистом виде

Вера Соломенникова

не сидеть дома общаться с родными и друзьями а лучше кому то просто незнакомому всё рассказать о своей беде-станет легче,это из своего опыта

Вася

Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!..

Ольга Загорская

Как Барон Мюнхаузен,берёте себя за шкирку и выбрасываете..из дома.для начала погулять на свежем воздухе.потом шоппинг,проверено !!! 😊 😉

Ва
Васко

шопинг 👍 👉 🌹

Ольга Загорская

Тогда вперёд..!!! 😃

Татьяна Крушельницкая

В Храм! там Вы сможете разобраться - что к чему, зачем всё это, когда закончится весь этот кошмар и вообще - зачем я здесь, на этой Земле!!!!!!

Ва
Васко

я не здоров....больная душа

Татьяна Крушельницкая

Вот и я о том же - поговорите с о священником - это всегда помогает.

Ва
Васко

моя душа полна любви...любви к жизни. я жизнелюб) бесам просто нету места) спасибо вам! я постараюсь поговорить с духовным лицом

Татьяна Крушельницкая

Храни Вас Бог. 💖

Ва
Васко

и Вам Всех Благ 💓

Елена Бусаргина

Выше нос.Проснулся утром ,посмотрел на себя в зеркало и сказал:"Доброе утро )!Ты самый лучший и самый счастливый !У тебя всё получится!"

Та
Татьяна

смотря чем она вызвана.... если это болезнь, то к доктору, а если просто блажь - то башкой об стенку, чтоб мозги на место встали

Ва
Васко

ещё какая болезнь...но уже легче,спасибо!

Anastasiya Vykhodceva

чем-нибудь заняться, найти новых друзей. я, к примеру, переехала, учу английский и математику, делаю физ.упражнения и читаю

Tati

"Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры"

Ольга Буковская

...даже стыдно стало ((( здоровья всем вашим больным

Tati

Эрих Мария Ремарк "Земля обетованная".