Ольга Буковская

Как выйти из затяжной депрессии ?

Ответы · страница 21
Мичиру Кайо

не знаю сам думай

Натали Жоля

отвлечься,послушать хорошую музыку,пообщаться с друзьями

Мичиру Кайо

ты права я просто не знала как это сделать

Валентина Данилова

съездить в китай

Ва
Васко

о Китае мечтаю! в Тибет тоже желаю

Валентина Данилова

на великую китайскую стену ?

Валентина Данилова

ДА ЖИВУ ТЕПЕРЬ ДАЛЕКО И ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОЗВОЛЯТ

Ва
Васко

а сколько по времени в Китае была?

Ва
Васко

и так запомнилось) подумай над тем ,что-бы вообще переехать жить в Китай)

Светлана Яровая

Подскажите и мне

Светлана Яровая

Трудно ответить такое не планируют.

Ва
Васко

сколько примерно у тебя причин по которым депрессуешь?

Ва
Васко

так мало..?)) ты где проживаешь?

Ва
Васко

на этой планете..?) значить мы живём вместе! где именно,что здесь такого?

Ва
Васко

тяжёлый случай)) ну ничего пройдет со временем) город то красивый?

Ва
Васко

ну вот и здорово! давай попробуем в каждый вопрос или ответ вносить свою улыбку 😀

Лана Жмурина

не впадать в нее.

Ва
Васко

Ланочка, ты такая умничка!)

Юки Осаки

Пойдем те вместе

Ва
Васко

только ты с таким наклоном букв пишешь)

Захар Волков

бросить пить ) )А

Захар Волков

бросай это гиблое дело )) тебе сколько годков стукнуло уже ?

Ва
Васко

как раз тот самый возраст когда пора)

Захар Волков

тогда еще не поздно направить свои усилия на другие занятия ))
я допустим делаю музыку. уже как 5 лет стало как основное Хобби

Ва
Васко

базаров нет) 👍 привет музыкантам ✌️ а меня Боб Марли ещё не плохо выручает)

Захар Волков

спс.. Привет )) Боб он такой )) и тебе тоже бросай зеленого змия и ищи занятие по душе ) ) и не заметишь сам как дипресуха свалит ))

Лунный Цветок

Всему есть мера)

Ва
Васко

а то!)) фотки не успеваю рассматривать)) меняешь

Ва
Васко

на луне цветы растут?) цветок красив когда немного распущен

Лунный Цветок

Только ночью расспускается)

Ва
Васко

вообще то я не лунатик) но на луну слетать хочется

Ва
Васко

в ночи она особенно прекрасна таинственна и немного опасна) что нибудь натворить нужно

Оля Торопцева

А причина какая?

Ва
Васко

да причин хватает. деградация пошла,перестал людей понимать,пообщаться просто не могу обязательно тема нужна..появилось стеснение и волнение во время общения,что-то говорят а я не понимаю суть и могу вообще как сказать что нибудь,слишком детализирую. из за этого и закрываюсь в себе ищу одиночества

Ва
Васко

это началось восемь месяцев назад

Александр Тимофеев

Если есть желание можно с этим поработать.

Ва
Васко

принял решение что с этим нужно бороться! но как? ведь врага не знаю

Александр Тимофеев

А к психологу пробовали обращаться?

Александр Тимофеев

Тут прямо целая коллегия психологов

Александр Тимофеев

Рад и и я встретиться с коллегами)))

Анжела Свиридова

затяжным запоем

Ва
Васко

вот как тебя в жёны брать, ведь споишь мужа то?

Вера Bdfyjdf

Причину знаете?

Ва
Васко

в мае обращался сказали здоров! а теперь вон что творится

Вера Bdfyjdf

Состояние с мая ухудшилось? Как проявляется депрессия? Где Вы проживаете?

Ва
Васко

ужасно ухудшилось... как? сначала было как у всех сонливость,апатия, какая то безвкусица к жизни,безразличие,всегда нехватка какого нибудь стресса и т.д. а сейчас я просто людей не понимаю,не вижу суть,и всё очень детализирую

Алексей Фролов

повъбалувъебин

Алексей Фролов

ну тогда стандартно..найди того кому хреновей

Ольга Буковская

)))) кстати да, найти хобби это отличная мысль! Спс

Абсурд ...

читать взахлеб

Абсурд ...

надо время чтоб привыкнуть, не вспоминая

Ва
Васко

время, время только оно и залечивает

Абсурд ...

мне книги помогают перезагрузиться

Ва
Васко

мне тоже когда не сильно. а когда уже с ума сходит человек тогда книги противопоказаны на себе проверено

Абсурд ...

я тоже, но бывает падает на голову

Солнечная Чучелка

вы в депрессии?

Ва
Васко

месяц как из запоя вышел)опасно! бегом десятка вечером помогает) хотя а давайте))

Ва
Васко

не пью вообще! смотрели фильм Ирония судьбы или с легким паром?

Ва
Васко

мне пить нельзя) а то в Ленинграде могу проснуться)

Солнечная Чучелка

😝 тогда чай с лимоном и шоколад.

Ва
Васко

я пью зелёный) или китайские чаи бухаю) шоколад? вообще по кайфу))

Indira Bimagombetova

Начни молиться

Indira Bimagombetova

От сердца пусть твоя молитва будет искренней тогда ты почувствуешь разницу))

Веточка. /

заведи щенка...

Веточка. /

это когда тебе 18,и нет детей которых надо кормить и растить.))и ещё с годами мозги лучше думают.))

Ва
Васко

с годами вообще у многих мозги отсутствуют)) тут не по годам судить надо... вот дети это святое!) а так то это просто состояние души а не возраст ✌️

Ва
Васко

что ты мне подмигиваешь...вот у меня никогда не было мотоцикла а всегда хотел за-то всегда была гитара о чём мечтают другие. так вот гитаре уже не всегда хочется песен,иногда играет просто музыку.

Веточка. /

)))и на гитаре играю,музыка то же красиво и душевна.и ещё,мечты должны сбываться))удачи...

Ва
Васко

должны но не обязаны. начну с щенка а там посмотрим))

Надежда Миронова

выйти на улицу

Надежда Миронова

и не приходить домой... 😊

Надежда Миронова

вы увидите сколько интересных людей вокруг... вы увидите, что кому-то еще хуже, чем вам... вы познакомитесь с людьми по интересам, заведете новых друзей... вы увидите мир с его красками и ваша депрессия как рукой снимется! 👍 🌟 🙅

Ва
Васко

здорово! вам всех Благ! я попробую

Надежда Миронова

Буду рада вам помочь! Удачи вам! 😊 🙋

Ва
Васко

мир не без добрых людей 😊 удачу принял!и вам удачи!

Надежда Миронова

Взаимно!!! Еще говорят: Если не знаешь что делать, сделай шаг Вперед! 🚶

Ва
Васко

место нужно для шага вперёд

Елена Садчикова

Нужны друзья...

Ва
Васко

а которые вытаскивают тем более не друзья а помочь и вправду желают,помогают!

Елена Садчикова

вся проблема депрессии в голове....

выйти за город

Ва
Васко

именно там она ко мне и приходит

Ва
Васко

хочется наоборот больше в обществе

Аннушка Бриллиантик

Сядь, да поКАК!

Ва
Васко

ну прям вумная аж куда бы деться

Ир
Ирина

Войти в другую

Ир
Ирина

Придумать себе занятие,заняться собой,пойти в спорт-зал,бассейн,общаться чаще с друзьями) фантазией работать и стараться мыслить позитивно,не притягивать к себе негатив.