Катя Катя

Замалчиваете ли Вы, когда разбили что-то ценное, принадлежащее домочадцам?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Нет. Мне кажется нужно отвечать за то, что сделал, а не бегать от ответственности. Вспомнил случай из юности: знакомый разбил дома какую-то дорогущую хрустальную вазу. Мама узнает - убьет! В доме еще собака кажется была, думает уйду, пусть якобы собака разбила. Ушел гулять и гулял, пока голод домой не загнал. Приходит домой, мама с порога добрым голосом "Олег, ну что же ты вазу разбил и даже осколки не убрал". Он автоматически "ой мам, извини, забыл совсем". "А ТАК ЭТО ТЫ ТАКОЙ-СЯКОЙ ВАЗУ РАЗБИЛ!!!". Мы долго потом все смеялись как она ловко его на чистую воду вывела))

Катя Катя

История поучительная, спасибо!

Дмитрий Самойленко

Похоже взяли на заметку для своих детей)) Пожалуйста

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то в раннем детстве разбил отцовский радиоприёмник (упал со стула) - очень дорожил он им...мама взяла на себя грех... Как он её ругал!!!

Катя Катя

Мама святая!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рай находится....у ног матери)

Ален Боше

Я - то нет...А вот коты...оба...такие невинные глазки делают! Мол , что это оно? мы-то , мол , вообще, только на шум прибежали...

V S

все умерли нет никого..жена русская бьет машину постоянно.. я покпаю новую.. да и ладно.. нет.. мне пофигу

Катя Катя

А Вы не русский?

V S

как вы определяете? я сам не знаю по паспорту эстонец.. чтоб они сдохли .. я человек

Катя Катя

Просто уточнили что же не русская

V S

оно вам надо?

Катя Катя

Мне всё равно до национальности! Вы первый это акцентировали

V S

извините

Виктор Кукарский

Нет. Свою вину я всегда признаю или возьму на себя вину, чтобы спасти очень красивую девушку

Катя Катя

Замечательно! 🙂

Katerina Burkunova

Нет,я так вкрадчиво лукавого улыбаясь подходу глазки как у кота из Шрека и признаюсь

Александр

О, Господи..Тут замолчишь...Нюхом чуют. Я так понял, супруг что-то разбил?

Катя Катя

Неее! Я разбила! 🙂

Александр

Так, и скрываем потихоньку? Или уже пришлось признаться и каяться?

Смирнов Андрей

да со временем предметы меняют ценность / если не антиквариат конечно /

Катя Катя

Ну хоть кто-то признался! 🙂

Кларис

Скажу так, что не афиширую, но если спросят, то сознаюсь в содеянном.

Катя Катя

ХитрО!

Дмитрий Карташов

Нет, я сегодня как раз люстру разбил. К чему-бы это?)

Иван

В детстве для этого был дома домашний любимец )))

Катя Катя

Ха:-) все на котов сваливают 🙂

Иван

Не читал другие комменты... Но, как же иначе. Кто угодно но не я же. Слава богу прошло 😄

Евгения

Никогда) честно посыпаю голову пеплом и каюсь)))

Евгения

Не удержу)))

Игорь Дорохов)))

Тогда на моих))) выбирай - перелом или задом?))))

Игорь Дорохов)))

Ой передом или задом?))))

Евгения

Лучше передом)

Игорь Дорохов)))

Приятно получится)))))

Виктор Зубков

Неа:-)я если что то разбабахал то сразу говорю:-)

Jamoliddin To'laganov

Скожу, извеняюсь я нечайно сломал ценное ваше!

Катя Катя

Ой какой буська!

Дмитрий Ремешевский

Само собой, еще когда в гостях, ногой осколки

Катя Катя

Ух, конспиратор

Дмитрий Ремешевский

Ну а как без этого

Аркадий Губанов

Ну вот еще, разбил, ну и ладно, новое куплю...

Катя Катя

Хорошая позиция)

Аркадий Губанов

Мне тоже нравится...

Тута Мы)

конечно было давно и не правда))

Алиша

В основном нет, кроме пары раз.

Ма*Дамочка

нет.да и не от кого скрывать

Bлaduмиp

всегда говорю я разбил это

Катя Катя

МоЛоДец!

Солоха

а что ты бьешь???

Bлaduмиp

а как еще то вещь то ценная была и самый приятный ответ да ерунда не переживай

Солоха

😇

Катя Катя

Дело то житейское! Карлсон.

Bлaduмиp

но иногда и попадает конкретно .... дуются потом долго