♀ Эри Волкова ♀ 26

Интересно, если бы существовала такая болезнь, как Ханахаки...
Вы бы дожили до сегодняшних лет?
'
🖼

Ответы
Улугбек

Японская, что-ли, болезнь-то?... Она немного иначе звучала, что с нею случилось? Мутировала что-ли?...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тц. Это вымышленная редкая болезнь, развивается у влюблённых людей, которые хранят в своей душе весну. В сердце растут цветы, окутывая его, но не мешают ему нормально функционировать. Если человеку не отвечают взаимностью, он начинает кашлять цветами, они застревают в горле, перекрывая дыхательные пути, так что не редок летальный исход. Болезнь неизлечима, но её нейтрализует только взаимная любовь.

Улугбек

Ааа... Значит - приспособили. таки...

Мечта О Крыльях...

Это дорога цветов? Дожили бы.. если бы шли ей всегда

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, не дорога цветов.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тц. Вымышленная редкая болезнь, развивается у влюблённых людей, которые хранят в своей душе весну. В сердце растут цветы, окутывая его, но не мешают ему нормально функционировать. Если человеку не отвечают взаимностью, он начинает кашлять цветами, они застревают в горле, перекрывая дыхательные пути, так что не редок летальный исход. Болезнь неизлечима, но её нейтрализует только взаимная любовь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так и?

Gey...sha

Необычная картинка) а что такое ханахаки?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это вымышленная редкая болезнь, развивается у влюблённых людей, которые хранят в своей душе весну. В сердце растут цветы, окутывая его, но не мешают ему нормально функционировать. Если человеку не отвечают взаимностью, он начинает кашлять цветами, они застревают в горле, перекрывая дыхательные пути, так что не редок летальный исход. Болезнь неизлечима, но её нейтрализует только взаимная любовь.

Gey...sha

Впервые слышу о подобном)) интересно))

Vladimir Petrenko

Вначале напишите что это за болезнь!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Символов не хватило бы.

Редкая болезнь, развивается у влюблённых людей, которые хранят в своей душе весну. В сердце растут цветы, окутывая его, но не мешают ему нормально функционировать. Если человеку не отвечают взаимностью, он начинает кашлять цветами, они застревают в горле, перекрывая дыхательные пути, так что не редок летальный исход. Болезнь неизлечима, но её нейтрализует только взаимная любовь.

Vladimir Petrenko

Судя по причинам болезни, то продолжительность жизни при этой болезни не уменьшалась, а УВЕЛИЧИВАЛАСЬ. Значит ДОЖИЛ БЫ

Мирослав Бороздин

я не слышал о такой болезни...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вымышленная редкая болезнь, развивается у влюблённых людей, которые хранят в своей душе весну. В сердце растут цветы, окутывая его, но не мешают ему нормально функционировать. Если человеку не отвечают взаимностью, он начинает кашлять цветами, они застревают в горле, перекрывая дыхательные пути, так что не редок летальный исход. Болезнь неизлечима, но её нейтрализует только взаимная любовь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так ии?

Мирослав Бороздин

я ничего не могу сказать...тут надо думать...

Сергей Крушенко

Вряд ли - и был бы глупцом...

Василий Тимощук

а что это за болезнь ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Василий Тимощук

это что... извините, чаще трахаться надо ?!

Василий Тимощук

это что ... кондом что ли ?!

Одиночка ( М П К В Я )

Расскажите о ней!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мария

А что за болезнь?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так и?

Объясни что это?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Милота))

я не наю что это

Милота))

но нельзя себя заставить взаимно полюбить

Мангуст Рики-Тики-Тави

можно оказывается... фильм Анжелика и король...

Милота))

это выдумки автора Анн и Серж Голон

Мангуст Рики-Тики-Тави

иногда даже самые необычайные фантазии сбываются...опять же - никогда не говори никогда...

Милота))

хорошо...не буду

Павел

Что за болезнь?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Павел

Жуть)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так ии?

Павел

Как?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что как?....

Павел

Мученья,стоаданья?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Эт чего такое?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так ии?