Сергей Маштаков

У семи нянек.....(ваш вариант продолжения)

Ответы
Alexander Hurgel

Семь ртов и одна порция еды ( ребенка или больного, за которыми они должны ухаживать).

Таня Ежова

Увеличение количества нянек обратно пропорционально остроте зрения ребенка...

Татьяна Визирякина

30 БЕРЕЗНЯ - З ДНЕМ ТЕПЛОГО ОЛЕКСИ!
http://www.playcast.ru/view/5278253/73e6ad01e0114c0692d72ab583592b34549e32a6pl

Дмитрий Вахтин

и той же пьесы ? " за неимением горничной приходилось тарабанить садовника " .

Ольга Летяева

Хорошо если в детском саду есть хотя бы 7 нянек - детский сад будет чистый.....

Зоя Ережепова

вы про ту известную пословицу но наверно если то кое внимание то толк будет

Актавиан !

у семи нянек после выходных в ворту перегар а на уме кровать ))

Суссанна

никто никому не нужен...

Де
Дед'уктор

,..во время перекура, семь групп детского сада без присмотра

Ольга И.

Семь кружек-подружек.Пируют старушки.Не факт,что и Пушкин.

Сергей Маштаков

вау!! какой талант пропадает! ))

Ольга И.

Спасибо,Вы тому виной...спровоцировали!) Мне по нраву такие вопросы.

Дмитрий Шипинский (Минск)

талант не пропадет, как сосед сказал туаклет будет украшатть из авторских

Дмитрий Шипинский (Минск)

оля я на какакое-то время исчечну ( мне ...плохо я не верю в чудеса.)

Дмитрий Шипинский (Минск)

а вы чем в свободное время Сергей занимаетесь?

Валерий Кириленко

Лучше чем сказал народ и более точно, добавить нечего.

Лариса Ковалёва

да за ребенком не углядишь-самая лучшая няня это мама

Анна Ефремова

Можно оставить и народный. Зачем изобретать колесо?

Натусик(^_^) Васильева

дитё радуется..ура можно спокойно вздохнуть=))))))))))))

Ирина Назаренко

ДЕТИ БЕЗ ПРИСМОТРА...ЛУЧШЕ ОДНА, НО ДОБРОСОВЕСТНАЯ

Татьяна

а ребёнок сам по себе, и творит что ему хочется. 😄

Любовь Андреевна Шелухина

Счастливый ребенок, если все семеро-родные люди!

Ba
Badwolf

"у семи нянек" - название нового детского садика

Сергей Маштаков

улыбнуло...стоимость коктейлей и пива включена в ежемесячную оплату ))))

Ник 137

...дитя без глаза, у 14- без двух, а у 21- без трёх.....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вот кто тогда - черный, на одной ноге? ))

Ник 137

Может, сразу рояль пропустим, и пойдём дальше ? 😄

дальше??? у куда, в светлое будущее или все же коммунизЬм строить? )))

Ник 137

Да ладно.....опустимся в реал.....я имел в виду, пропустить негров с роялем, и перейти сразу к чёрному на четырёх ногах....... 😄

Ник 137

В свете последних решений партии, - это пьяный Обаме на четвереньках по Белому Дому бегает.......

Имею одну поправочку ~ ползет он, гад чернявый....

Любовь Семухина

дитя не кормлено( попробуй прокорми эту ораву)

Наталья

14 штук рук (есть много вариантов чего у них 14)))