Вадим....

Германия. Начало зачистки беженцев с Украины. Видимо мирно не сидится.

Ответы
Татьяна

Да смотрела Я на этих беженцев,нормальные украинцы не поедут бросив свои квартиры и дома...одни цыгане поехали,наглые и недомытые...кому нечего терять ..

Татьяна

Вижу общее все таки есть ..Это волшебное слово халява! 😂Узнаю украинцев...

Вадим....

Под это все нации построены. Они только цепочка в эволюции.

Татьяна

Какая цепочка? Первичное звено,так вернее.ведь 25 кадр Пентагон испытывал на особях с низким интеллектом..

Вадим....

Ага и мы сейчас расскажем как за забором в Австралии живут гориллы говорящие и думающие. )))

Татьяна

Возможно и такое бывает...

Га
Галина

Немцы открыто начинают выступать за высылку украинцев как активных распространителей идей неонацизма в Германии.

Вадим....

Нижняя саксония. Есть патриоты что по сей день чтут фюрера.

Аэ
Аэроплан

рассмешил , кто бы говорил про мирно сидящих ...зверьё муслимское беснуется в европе не сравнить

Аэ
Аэроплан

...ни с кем

Ал
Алексей

сами наглеют . ну и правы европпа против нас раздразнила а теперь не нужны?

Вадим....

Изначально европе были не нужны. Надеюсь догонят теперь.

Ал
Алексей

если уж с детства свихнули не поправишь

Белый Тигр

Посидишь тут мирно.А немцы вроде неглупый народ.Им чё,арабов мало?

Вадим....

Возможно вы и правы. Но жизнь одна и что дано судьбой того не воротит.

Белый Тигр

Не мне вас судить.Что касается меня я никогда не покину Родину какой бы она не была

Вадим....

Разные обстоятельства в жизни.

Белый Тигр

Я понимаю но по мне это сродни предательству, значит предать своих предков которые жили на этой земле

Вадим....

Молодец.

Ирина

Сегодня читала что готовы тратить на них 3500 евро в месяц...

Вадим....

2015 сирийцам давали 1500. Ну там был намес Приднестровья беженцев) позже 700. И позже гуляйте)

Ирина

Ну наверное на работу все ж устраивают

Вадим....

Кто по тюрьмам, кто на родине,кто от передозов. Кто работает

Ирина

У кого мозги есть везде устраивается

Вадим....

Согласен.

He
Helen

Чушь. Все довольные, как слоны, гуляют и блаженствуют))

Вадим....

Естественно проплачивают аргонизаторы.

Га
Галина

еще не вечер....бум смотреть ролики германские....она фейки делать не будет....покажут все, как есть...🤔

Вадим....

Бум это кто?

Га
Галина

бум---значит будем......это ж с юморески--ролика Аркадия Райкина, он там помог своей учительнице в коммуналке поставить ее наглых соседей на место, будто он с ней поменяется и в ванне рыб разведет, сундук в коридоре поставит..и т.д....и все время говорил ей---меняться бум?...ага, значит бум........вы ж наверное знаете этот очень прикольный клип!!🤭

Вадим....

Я ,его не смотрел) теперь понял.спасибо

Анна

И это надо в счёт России поставить

Вадим....

Обязательно.

Георгий Клинцов

Всех в газен ваген.Зэр гут.

Валерий Бурцев Сибирь

7 лет опыта в кочегарке, возьмут на работу?😁

Георгий Клинцов

колбаса есть и помидорка.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Арабов тоже чистить будут?

Вадим....

Возможно

Татьяна

А как это у них происходит

Вадим....

Зря вы так о немцах. Множество среди них люди.

Татьяна

Это что всего лишь догадки, того что укры ведут себя не достойно в гостях?

Га
Галина

я б не сказала, что простые немцы звери....это фашисты--нацисты были зверьми.....но вот шольц сейчас действительно стоит в одной упряжке с сша, потворствует и способствует войне на украине....похоже, по своей сущности он тоже нацист....🤔

Татьяна

Так как зачистку то делают?

Га
Галина

я видела ролик из чехии...там их штук шесть перегородили на коленях проезжую часть, сидят с украинскими флагами, ехать не дают....водители вышли и давай их за шкварник оттаскивать на тротуар.....только отойдут----они опять на коленях с флагами своими сидят....не знаю чем закончилось....я понимаю, что если б они в россии так себя вели....но ведь там чехия---что там им надо было.....непонятно....🤔

Олег

Бухенвальд их ждёт давно..

Га
Галина

не надо было освобождать в отечественную их предков, пусть бы фашисты сожгли их в печах концлагерей--хоть не народились бы потом эти потомки--нацисты, что сейчас тут сидят, а мы освободили их...---щас видела по телеку --в харькове свалил памятник жукову....сволочи, а не народ....

Олег

Ленин им подарил Донбасс,Одессу,Харьков, Херсон а они его повсюду поскидали свиньи неблагодарные. В то же время финны которым Ленин подарил независимость до сих пор боготворят его. Благодарный народ.

Га
Галина

🖼вот как образовалась эта искусственная страна...Ленин надарил ей земли и назвал Украинская ССР...потом россия понастроила этим бездельникам все--заводы, фабрики, дома, мосты, атомные станции....они вышли из СССР цветущей страной и все похерили....тупорылые хохлы....сами ничего не создали, только рушить все умеют.....вот щас без русских пусть построят все заново....своими ручками....потрудятся!!!

Олег

Амеры им помогут..как помогли Югославии Ливии. Ираку, Афганистану..

Василий Тимощук

посмотрим, что и как ?!

Надежда Борисова

У них это в крови

Наталья

Как это понять?

Наталья

А зачем тогда пускали?

Вадим....

Помощь людям кто действительно боялся за жизнь.

Наталья

Как говорится не делай добра,не получишь зла

Вадим....

Бывают исключения.

Наталья

Не спорю

Ирина

что там чистят?

Александр Вяткин

Горячие парни.

Ди
Дикая

Не все такие

M@Ik Кarsen

Пипец