Leschij Leschij

Ну вот реально, зарабатывает хоть кто-нибудь деньги через инет??? За исключением программистов.)))

Ответы
Дмитрий Смирнов

Копирайтеры еще, системные администратор всякие. Модераторы и администраторы сайтов и соц. сетей. Трейдеры и брокеры вообще в основном интернетом пользуются. Журналисты, тоже копирайтеры, но уровнем повыше и более специализированные. Интернет-магазины. Но там много и "реальной" работы. Стримеры и блогеры всякие, вообще каждый, кто в состоянии обеспечить много просмотров, может заработать на рекламе.

****** ******

я, работаю в банке Тинькофф, работа дистанционная, платят немного , но платят, подаете заявку, проходите собеседование, вам дается время на подготовку, сдаете тестирование и все............правда нужна хорошая скорость интернета, гарнитура и тишина )))

Leschij Leschij

да)))))) невозможное сочетание)))))) а платят то за что?

??
???? ???

Говорят выкладывая фото ,но в требуемом формате в сайтах для любителей, Просто подписавшись на ссылку и просматривая сайт , но это нужно заключать договор, ну и покер, ставки..и т.п.

Leschij Leschij

а сами пробовали?

??
???? ???

Нет не пробовала , но читала про фото... не поняла формат и там еще обработку требовали через фильтр, а это для меня темный лес. Но есть и реально можно выложить, у тебя его выкупают и отфильтровывают...

Aidyn Omarkulov

да конешно. мождно но инет помогаед толька бизнесу в оснавном из воздуха трудно денги делать но мождно но все это требует много внемание силы труда и зарабатак нынче не большой

Leschij Leschij

и к примеру как можно заработать?

Aidyn Omarkulov

создаете сайт. например пор..о в оснавном и за каждое видео по 1 рублю. похожая схема но надо много знание для этого и трудное система перевода денег

Leschij Leschij

понятно

Махмутжан Сабиров

Я заработал 18000 долларов с нуля, в течении месяца. Патом три месяца 0 ))), забросил. Заработать возможно но сложно. Теперь зарабатываю оффлайн чему очень рад.

Махмутжан Сабиров

не вздумайте, я перед этим гору литературы перечитал, стал как говориться профи. Состоял в группе проф-лов , но три месяца на нулях это не для меня, бросил. Ни кому не советую, деньги если начнете зарабатывать будут не легкими ( стрессы и т.д.)

Leschij Leschij

согласен, спасибо)

Махмутжан Сабиров

если хотите зарабатывать онлайн, то надо разр.сайты и т.п. но это уже не ко мне ). Удачи

Leschij Leschij

спасибо

Эльза Пономарева

Например, я. Я - редактор, работаю удаленно. Мне присылают работу, я её делаю и отправляю (в перерывах захожу в Спрашку). В офис езжу только за гонораром.

Leschij Leschij

А как найти подобную работу?

Эльза Пономарева

Во-первых, для этого надо быть редактором (или корректором) с опытом работы. Во-вторых, можно поискать в инете - есть несколько сайтов типа "Работа" и т.д. В-третьих, если Вы работаете в этой области, то, возможно, у кого-то из сослуживцев могут оказаться заинтересованные знакомые. В принципе, такие люди нужны. Но надо сразу оговаривать "удалённую" работу.

Десант

Зарабатывают только единица, а 90 процентов людей либо копейки получают, либо боятся признаться, что нихрен не получается, чтобы знакомые не засмеяли

Юленька :)

Копирайтеры, художники, дизайнеры, журналисты, редакторы, контент-менеджеры - вариантов фриланса гораздо больше, чем только создание сайтов.

Александр White

Да я ставками на спорт.события онлайн занимаюсь. Это скорее всего увлечение чем серьезный заработок. Ставлю в основном на футбол)

Sofia Berejnaya

Вполне реально , особенно сетевой маркетинг на каждом шагу ну и продвижение сайтов , выставление лайков и Прочее..

Leschij Leschij

а вы сами чем то занимаетесь из перечисленного?

Sofia Berejnaya

А еще написание статей . Я раньше занималась написанием статей , мои друзья занимаются продвижением сайтов. Ну диспетчером можно через интернет тож

Leschij Leschij

спасибо)

Как Новый

Пока лохотрон! Хотя в перспективе есть реальные продажи и реклама но это почти всегда спам и блокировка аккаунта!

Куралай Мусакызы

Да, можно печатать статьи, рерайт, копирайт, просто набор и редактирование текстов. И так заработать на семечки )))

Эльвира Лазарева

да зарабатывают. Нужно только реально работать, а не ждать у моря погоды.И надеяться нужно только на себя.

Leschij Leschij

что с меня(

Эльвира Лазарева

я Вам сейчас напишу личным сообщением?

Leschij Leschij

хорошо)))) жду

Эльвира Лазарева

написала

Leschij Leschij

спасибо

Гарсон №2

пробовал, на биткойнах, а вытащить трудно, практически не возможно, но сейчас на них можно , кое что купить

Leschij Leschij

понял спасибо)

Оксана Алексеева

можно открыть инет магаз, логистику и бухгалтерию отдать на аутсорсинг и заниматься чистым маркетингов!

Leschij Leschij

А вы сами пробовали?

Leschij Leschij

жаль

Оксана Алексеева

там просто все.

Leschij Leschij

ну не знаю

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

З\
Земляк \\

Закон круговорота денег в интернете гласит: если мы деньги тратим, то есть те , кто их зарабатывают.

Leschij Leschij

)))))))))))))точно)))

Парапампам

Контент менеджеры, сео специалисты, рекламщики, веб дизайнеры, редакторы, копирайтеры

Leschij Leschij

а вы сами пробовали?

Парапампам

Да

Leschij Leschij

и как успехи?

Парапампам

Ну если бы не мой скверный характер, который не позволяет мне симтематично заниматься одинаковыми действиями, то на 12-18 тыр в месяц вышла бы. ...но с учетом того что у меня есть основная работа. .и редактором работала, сейчас контент менеджер, сайт наполняю товаром

Leschij Leschij

А ВЫ?

Парапампам

Так я и про себя говорю....

Любовь Сербина

Ни разу не сталкивалась с таким человеком, а вот обдирают через интернет , это даааааа

Ба
Баффи

Ну если продажа всякого хенд мейда считается заработком через интернет,то тогда да

Leschij Leschij

А вы сами продаете?