Milana D.

Не вопрос. Прочитав это, вы сможете спасти жизнь кому то. Признаки инсульта, как его распознать: 1) попросите поднять обе руки вверх. 2) попросите выговорить простое предложение минимум из трех слов. 3) попросите вытащить язык. При малейшем затруднении данных примеров, вызывайте скорую.

Ответы · страница 3
Дмитрий Цвилик

спасибо... буду знать

Milana D.

Надеюсь в жизни не понадобится

Слуга Государев

Вы терапевт

Milana D.

Были. Начала с муай тай, что бы выбивать из себя боль накопившуюся, на работе. Дальше, больше

Слуга Государев

И по характеру вы боец хотя это было видно сразу

Milana D.

И давно вы это стали замечать?

Слуга Государев

так я же сказал сразу,просто не придал значения

Слуга Государев

Когда Вы сказали что было все не просто

Сергей Тюрин

Вы медик?

Сергей Тюрин

Вас)))Я совсем забыл сказать,я же ещё хороший психолог)))

Сергей Тюрин

Вы же за моим поведение следите,а про себя совсем забыли)

Milana D.

Я не слежу за вашим поведением. Я исхожу из того, что вы сами мне написали. И делюсь тем, без чего не бывает выздоровление

Сергей Тюрин

Ну получили и будет.)))Хотя и в каждой шутке есть доля правды))

Pasha Melnik

много говорят о смертельной болезни и я читал что лечились какой то реально типа сода, лимон. еще там разные типа травы. Что клетки рака, да жестокая штука. Скорее совокупность всего, окружения, частоты, чистоты, еды, воды и энергии.
Был один случай. однажды был в одной церкви и в ней одна девушка, попросила денег на лечение одной девочки, рак крови у нее типа того.
Потом все помолились я в том числе. не помню точно через сколько опять был в этой церкви и эта девушка сказала что та девушка выздоровела. Я сначала подумал что это какая то постанова. Но потом логически прикинул. Если она просила денег, а потом сказала что девочка выздоровела, то как то не совпадает. Вот такие вот дела

Prodobrej Dobryj

Вы врач ?

Prodobrej Dobryj

Как любопытно! Спасибо что думаете о людях! 😉 хотя я читал что в китае если вы помогли прохожему и не дали ему умереть то вы обязаны за ним присматривать до конца чьей либо жизни ( вашей или жертвы)

Milana D.

Считаю, что это закон человечности действует везде

Де
Дед'уктор

Спасибо!

Milana D.

Вам спасибо, кто это читает.