Oлег К-Й

Зима,мороз минус 20,с горки едет лыжник,на плече у него сидит муха.Вопрос : с какой скоростью будет ехать муха на плече у лыжника?

Ответы
Карлсон

Даже если предположить,что муха не охуеет с мороза,то ехать она будет со скоростью лыжника.

На
Наталья

При -20, муха где то почивает, ну никак она не может зимой у лыжника на плече сидеть... 🙂

Oлег К-Й

Точно )))

На
Наталья

ОК :)))

Андрей Загоровский

если она на плече-то дохлая примёрзла-со скоростью лыжника-относительно горки

Яна Фролова

Со скоростью лыжника..но, она уже спит давно, да и какой мухам спорт зимой....

Oлег К-Й

)))

Kr
Kris

с такой же с какой и лыжник.... хотя муха ж замерзнет и здохнет от холода...((

Волк Vv

🙂 ну да стоишь ты на рельсах , в лыжи обуты ти лыжи не едут ти .................... 🙂

Иван Иваныч

если будем учитывать что муха помогает лыжнику то S=Sлыжника + Sмухи

Валентина Маслова

Муха-то какая-то северная попалась... Мороз ей не страшен... 😄

Татьяна Меленберг

Откуда ей взяться ,в 20ти градусный мороз?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с той же если не снесет встречным ветром

Waldemar Merkel

А при минус 30 муха сидит под шапкой, да

Лариса

Ни с какой, она от холода подохнет....

Ол
Олег

муха - лыжница !?! это круто!))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Нету их на морозе.Поховалися ! ))))

Дарья

с той же скоростью что и лыжник

Max Wolf(Munchen)

это не зима.это середина осени

Ольга Тимохина

мухи зимой на плечах не сидят

Евгения Искакова

зимой мух, уж точно нет!!!!))

Анатолий Федотов

У нас +27, скорость нулевая

Леди

муха зимой.....невозможно!