олег есаулов

Господа модераторы, вы ни чего не попутали, спрашивалка превратилась в концентрационный лагерь? Почему все под номерами? У меня есть имя и фамилия вы рискуете нарваться на скандал. Люди вам нравится что вас как в кнцлагере пронумеровали?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, это просто id адреса, они есть у каждого по умолчанию, при регистрации. Это номер страницы. Другой вопрос, что они зря вылезли. Но на стенах и в вопросах у Вас вроде бы сохраняется ник. А глючит, видимо, потому, что господа недавно поменяли обшивку. Бишь, шапочку. Лучше бы Вы шумели, что публикуют Вашу типа личную информацию. Но вряд ли эти номера можно как-то использовать. Только если переименовываетесь в настройках, то глючит, и номер выпадает на страницу. Но сей сайт всегда немножко глючит. А по существу... да, по существу меня устраивает, что у меня есть id адрес. В любом случае, это ненадолго.

Закир Мулахметов

Олег,Вы уже с именем,а вот меня обломали суки!!что с этими паскудами делать!?ни в Спрашке ни в Обсуждай - имя не появилось,в отличие от оппонента!!охереть выбор у НИХ!!

Закир Мулахметов

вот такие дела!

Мария Ивановна

Олег! не нервничайте! модератор просто с пятницы не отошел! и на первом же комментарии нас соединят верно - всех по именам! )))))))))))))))) с уважением! - id1280360. 😉

Алексей Лукин

Исправили.

Мария Ивановна

да, Алексей! )))) но частично!

Нехочуха

.... простите, но я над этим не заморачиваюсь. По причине, что оСпрашивалка не доработана до уровня "Ответов"... легче будет уйти.

Нехочуха

Вы совершенно правы, я так тоже сюда захочу, что бы развеять голову, или посмотреть чем живет мир...

Милочка

ой.. и правда... номер появился.. что за фигня??? Можно на рук ещё выбить?? УБРАТЬ НУМЕРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Рузанов

Возмущаюсь вместе с Вами..Но кто виновник этого виртуального концлагеря?..Негодяи-АУ!!!

Галина Малей

Но, как видно, вас миновала эта участь, Олег Есаулов. А вот нам не повезло.))))))))))

Галина Малей

Видно, наша взяла. Ведь многим было невдомек, что же случилось.

On
One_Aloner

А я вижу чужие имена и фамилии, но сам под номером почему то...хотя мне пофиг...

полина ***

Меня тоже пронумеровали..наконец-то...,а вот что такое id?Что-то напоминает....

полина ***

Гитлер капут!

Сергей Ткачев

РАДИКАЛЫ.. ПРАВЫЙ СЕКТОР...

полина ***

Им тоже воздастся по заслугам..

Сергей Ткачев

Я ДУМАЮ ЧТО ДА..

полина ***

Я просто уверена!

Ольга

Творят, что хотят. И ничего с этим не поделаешь. Они за это деньги получают

Ольга

Кто ж их заставит?

Светлана Агеевец

А я думаю, что за ерунда!! я против номеров. кстати, Олег, ваше Ф И на месте

Евтюхова Марина

И не говори.

Александр Зенков

Не нравитьсЯ. НО ОШИБКУ МОДЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ. А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ

Сергей Жадан

Да какая разница. Что номер. Что настоящее. Что вымышленное имя

Ке
Кеволеч

человек ко всему со временем привыкает,надеются на это видимо

Наталья

мне тоже не нравится. и я из-за этого собираюсь покинуть сайт

Дайлова Надежда Гомель

В меня видать влюбился!Ревнует зараза!А зря!Я вас всех люблю!И пусть ОН не надеецца! 😄 😄

Галина Балашова

а я сейчас только заметила свой номер идиотствл полнейшее

Живу Для Тех.кому Нужна...

Нет.конечно! Устали возмущаться! Это длится с самого утра!

Nikola Kozhochinu

Привыкай скоро паспортов не будет,под номером все будем!

Nikola Kozhochinu

Так давайте же не молчать!

Надежда Башинская

Вперед, на баррикады!!

Nikola Kozhochinu

Нет,нужно единомыслие,ведь принимаются противные законы из-за нашего разно мнения!

Женя Кузнецова

мне вообще без разницы, разве главное здесь не вопросы?

Женя Кузнецова

поняла, я , поняла

Денис Фолин

Похоже на какую то фобии. Не нравится- не заходите сюда.