Svetlana Ivanova

Оказывается КАМА СУТРА - задуман был как учебник по греко- римской борьбе. Как же нас мужчины дурят, требуя разнообразия до безобразия по этому самому учебнику ! И как теперь верить мужчинам ? Как с ними бороться ?

Ответы
Ruslan Sharov

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Svetlana Ivanova

😀 Тут ещё один трактат оказывается ....

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Сергей Белоусов

Да где ж Вы такую глупость то вычитали??? Бабушки в подъезде рассказали? Это даже не смешно..Удалите вопрос..не позорьтесь..Камасутра - учебник по семейным отношениям и написан за долго до понятия "греко-римская" борьба...

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Сергей Белоусов

А некоторые воспринимают всерьёз.. А оригинал Камасутры - даже ни одной картинки не имел...

Лаяза

причем как учебник по борьбе, если это древнеиндийский трактат учение о каме, автор Ватьсьяяна, который жил где то в 3-4 век н. э. в государстве Гуптов, на санскрите?

Геннадий Федоров

Кроме Библии он не читал ничего,
А она принесла Камасутру подмышкой,
Ну ему натурально башку и снесло,
Позы помнит, а внешность подружки - не слишком.))

Svetlana Ivanova

😀Во как понравилось!

Геннадий Федоров

Пока листает эскулап
Энциклопедий многопудье,
Мы с божьей помощью (и баб!)
Учиться Камасутре будем.

Svetlana Ivanova

Хорошее занятие.

Александр Уколов

можно просто купить шокер и херрачить им каждого потенциального борца осмелившегося приблизится к вам на расстояние достаточного для поражения

Svetlana Ivanova

Ужас какой ! Ещё и современное оружие приобретать придётся!

Александр Уколов

согласен, вы как женщина можете ходить хоть с базукой! за убийство борца особо не поругают

Svetlana Ivanova

Вот дела! И оружие ...

Сергей Бойко

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской
борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось...

Svetlana Ivanova

Да...Да...Что то накуролесили мужчины в свою пользу....

Сергей Бойко

Этот умник хрень взял с инета и понес охинею где индия и где греция😁

Svetlana Ivanova

Так шутят.

Игорь Ерошенко

Враки - это напоминание женщинам о том что как бы они не крутились , не вертелись всё равно их трахнут ..

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Владимир Герасимов

Если бы Вы знали, как мужчины мучаются с этой КАМОЙ. После пятой позы пришлось отказаться от секса....

Svetlana Ivanova

Ну хоть один мужчина признался!

Владимир Герасимов

...по этому учебнику)))

Svetlana Ivanova

Да....да...

Сергей Оселедко

Нас любить надо а не бороться одна поза надоедает потому и хочется разнообразия ивсем хорошо ведь

Svetlana Ivanova

Так мы вас и любим.

Ѻлегъ

ну, Света ...просто, индусы, в силу своего невежества, извратили славянскую практику Любомудрия

Svetlana Ivanova

В этой шутке нет правды. Не греки и римляне писали данный трактат. Индусы постарались книгу о ведении домашнего хозяйства написать.

Ѻлегъ

я

Ѻлегъ

я, Света, о Камасутре вообще, как о части индуизма

Svetlana Ivanova

Сложная у них философия.

Ѻлегъ

они много своего привнесли в то, что им было принесено Белыми Богами Севера т.е. славяно-ариями, нашими Пращурами. правда, и сохранить они смогли больше

Алексей Пимяков

ерунда . все делаете то что вам и нам нравится . и не надо в миру расуждать об этом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное не опускать руки и ноги, а упорно сопротивляться до победного конца)))

Svetlana Ivanova

Значит ноги двигать....И руки тоже !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот, оказывается всё знаешь😉

Svetlana Ivanova

Так подсказал же своим ответом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всегда готов помочь

Svetlana Ivanova

Какой не жадный мужчина!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, я внезапно настигаю)))

Григорий Шапиро

😃А греки как туда попали?Ладно,боритесь по-французски...😜

Сергій

Так все просто, читаешь этот учебник и используешь описанные там приемы)))

Svetlana Ivanova

И показывать....

Сергій

И тренироваться)

Svetlana Ivanova

Это конечно , как же без показа.

Сергій

Все, еду занятия проводить)))

Svetlana Ivanova

Давай. Жду!

Владимир Хорламов

греки снизу или сверху были .. мне это очень важно- у меня жена гречанка..

Svetlana Ivanova

У нас пока такого нет, но если жена больная, то да, может себе от мужа пособие присудить.

Владимир Хорламов

я так понял что мужчины совсем в брак вступать перестанут .. а женщины будут рожать по залету . неизвестно от кого..

Svetlana Ivanova

Вполне возможно, что такое может быть.

Владимир Хорламов

11 детей уже никогда не будет .. я помню стимуривали налогом на бездетность парни с 18 девушки с 23 ..

Svetlana Ivanova

Было такое.

Вл
Владимир

Вот так вот и борись с применением приемов из этого пособия по борьбе.

Svetlana Ivanova

Так и сделаю, когда будет с кем.

Вл
Владимир

Уж поосторожней с этим, как бы не покалечить кого.

Svetlana Ivanova

Вот пусть терпит. Раз хочет разнообразия.

Вл
Владимир

Ну если так, но физические возможности сторон тоже бы учитывать.

Svetlana Ivanova

Там разберутся.

Михаил Хорохордин

Не боритесь, сдавайтесь. Сразу на обе лопатки, согласно самоучителя.

Svetlana Ivanova

Самой на лопатки улечься или мужика уложить на лопатки?

Михаил Хорохордин

Самой, конечно, для начала, потом в партер можно перейти.

Vadims Smirnovs

Камасутрой ))) освоив ее в совершенстве и побеждать побеждать )))

Svetlana Ivanova

Пошла изучать.

Vadims Smirnovs

главное не пропускать занятий и не филонить, и не забывать одевать боевые костюмы для борьбы

Svetlana Ivanova

У меня костюм есть...Деда Мороза. !

Vadims Smirnovs

Вам лучше бы снегурка подошла )))

Svetlana Ivanova

Снегурки нет.... Завтра пойду по магазинам, поищу.

Vadims Smirnovs

правильно

Олег Носков

Свет, сутра- индия, а греки очень далеко, не читай желтую прессу

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Олег Носков

Да в индии есть храмы +18

Анатолий Евграфов

Вас дезинформировали камасутра это именно то о чём там речь.))))

Svetlana Ivanova

Вот, как всё запутано....

Анатолий Евграфов

Да ситуация)