Влада Влада

Какой стиль называют "вещами из бабушкиного сундука"?

Ответы · страница 4
Маргарита Просто.

винтаж?

Сергей Ткачев

РЕТРО..

Сергей Ткачев

Винтаж (фр. vintage) — многозначный термин. Винтаж (виноделие) — вина или урожай определённого года и возраста. Винтаж (группа) — российская поп-группа. Винтаж (интерьер) — смесь стилей. Чаще всего имеется в виду, что элементы украшения (декор) старинные, или выполнены под старину (имитация старинных технологических приёмов и техник) и вплетены в современный интерьер. Винтаж (мода) — одежда, выпущенная в XX веке и получившая актуальность в контексте моды начала XXI века (винтажная одежда). В широком смысле — любые предметы обихода прошлого в современной интерпретации (в стиле ретро, киберпанк, стимпанк). Винтаж (музыка) — старый, но хорошо сохранившийся, добротный инструмент. Винтаж (звук) — старый, но хорошо сохранившийся, добротный аппарат для записи/воспроизведения звука, музыки, речи (винтажная техника, Hi-End). Винтаж (механика) — старинные хорошо сохранившиеся и функционально пригодные в современном мире механизмы и инструменты. В широком смысле — любые предметы, инструменты и механизмы, выполненные из высококачественных и дорогих материалов с использованием ручного труда мастера. Винтаж (фотография) — фотоотпечаток, который был сделан в то же время, что и негатив, или вскоре после этого. ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ЭТО ВИНТАЖ

Влада Влада

нет-говорим о стиле...есть разделение между.."старостью"...винтаж..50 лет...далее ретро.. Читайте Васильева-историка моды

Сергей Ткачев

А ЕСТЬ ЭКЛЕКТИКА.. СМЕЩЕНИЕ СТИЛЕЙ.. А ВООБЩЕ СКАЖУ ТАК.. СЛОВО -КИСТЬ- ХУДОЖНИКОМ , ХИРУРГОМ И САДОВОДОМ ВОСПРИНИМАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ..

Влада Влада

Право художника воспринимать вас вилком капусты..НО вопрос не об этом

Сергей Ткачев

ДА Я ПОНЯЛ.. ЭТО МНОГО ФУНЦИОНАЛКА.. ОДНО ИЗ НИХ... СТИЛЬ МОДЫ...

Анна Скибинская

винтаж

Виктор Оборин

Какие Вы вумные!............

Виктор Оборин

Никогда бы не подумал, что бабушкины вещи - это винтаж!

Анна Скибинская

раритет - это ценные вещи, а из бабушкиного сундука как раз винтаж

Виктор Оборин

Я просто такого названия не знал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Винтаж

Farhod Tomson

а если молодежный поросентаж?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не наю не ношу

Фиона

ретро..

Фиона

вот доколупалась,второй раз за день.... 😄

Фиона

да не с этим,это уже второй,прям с ножом к горлу,вынь и положь правильный ответ,редиска 😄

Сауле Раимкулова

Винтаж

Сауле Раимкулова

В вопросах стиля мы разбираемся))))

Влада Влада

Это ж отлично!!!!!!!!!!! 🌹

Павел Березин

Винтаж

Павел Березин

Ну я думаю это специфика...

Влада Влада

это не профессионализм слово.

Франя

винтаж

Красота

Винтаж

Красота

Знаю...,

Юлия Нурисламова

Винтаж

Прошлое

Винтаж

Гр
Грета

винтаж

Татьяна *

винтаж

К.а.н.он

Винтаж

50 Регион

Ретро.

50 Регион

Винтаж. Моя бабушка умерла 59 лет назад, в возрасте 86 лет. Какой стиль?

Влада Влада

А при чем тут Ваша бабушка...и чей то дедушка?!

50 Регион

Винтаж - это все то, что стилизировано под моду прошлых времен. Все, что когда-то было модно, и от чего стиляги входили в экстаз. Это вещи, как минимум двадцати - тридцатилетней выдержки.

50 Регион

А вещи 145-летней давности-какой стиль?

Кот Базилио

Ретро!

Кот Базилио

Нет так нет....

Кот Базилио

Привет!;)

Татьяна Криничная

Ретро?

Татьяна Криничная

Если бабушки моих детей, то "стиляги".

Влада Влада

это не стиль, но из этого стиля

Николай Бочкарёв

Ретро.

Николай Бочкарёв

А какой?

Николай Бочкарёв

А-а-а. 🙂

Сергей Богатов

Ретро?

Бабушка Морошка

люблю винтаж:)))

Три3Ло Zloe

Винт...

Влада Влада

голова отдельно...хвост отдельно