Ирина М.

20 лет - мы молоды, красивы, здоровы... и глупы. Пора любви, рождения детей и кучи ошибок. За 50 - не молоды, красота угасла, здоровье оставляет желать лучшего, но прибавилось мудрости, понимания жизни и счастья, как оно есть. А жить и любить не расхотелось. Кажется именно сейчас душа готова строить свою жизнь правильно.Именно сейчас любить по настоящему, воспитывать детей. А твоя оболочка становиться непригодной. В чем тут мудрость жизни?

Ответы
Vi Za Vi

Вы не для оболочки должны стараться,а для души. Она пойдет в вечность и если она будет красива,то и по воскресении и тело будет таковым.

Ирина М.

Ок

Маргарита Гракович

оболочка души как одежда не надо обращать на нее внимание

Ирина М.

В человеке должно все быть прекрасно

Маргарита Гракович

должно а человеки забывают

Ирина М.

Про одежду не забывают )))

Маргарита Гракович

только не украшает она а сигнализирует

Elchin Kuliyev

в том что нужно найти золотую середину

Ирина М.

И в чем она?

Elchin Kuliyev

пораньше приобретать мудрость

Ирина М.

Ясно.

Николай Богомазов

Ваша оболочка ещё в норме

Ирина М.

Мне лучше знать )))

Nikola Mahkov

непереселение!

Ирина М.

Не поняла

Nikola Mahkov

не переселить землю!

Ирина М.

Ага. Теперь понятно. Короче в отходы. ))))

Nikola Mahkov

верно..