Галина Чаплинская Против Войны

🖼Ну как тут не любить своих родных белорусов?

Ответы · страница 3
Мишута

🖼

Мишута

Я , кстати , в Орше жил раньше с родителями . Мама работала на льнокомбинате , а отец токарем на "борце"

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати, и "Красный борец", и льнокомбинат все еще работают. А наш завод "Красный октябрь" рухнул совсем.

Мишута

А в Балбасово ... Была база стратегических бомбардировщиков . Три года назад "он" продал компании завод по ремонту вертолётов украинской компании мотор сечь . Ремонтировал там су-25 , которые налёты совершали на юго-восток украины и бомбили людей . Весной новую взлётно-посадочную полосу построил . Для кого ? Когда таракан подавится ?

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати, там сейчас недалеко логистический центр построили, с учетом того, что самолетами будут груз доставлять. Болбасово работает -оставшиеся краснооктябрьцы перебрались туда.

‍‍‍Тыдыщ

Воднолизм!

‍‍‍Тыдыщ

но этимология уловлена неверно. вода тут не при чем.

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда что вы хотели сказать? или это просто описка?

‍‍‍Тыдыщ

не будем усложнять )

Галина Чаплинская Против Войны

Не усложняю. Рою всеми четырьмя лапками, пытаясь докопаться до истины.

Се
Сергей

и не тут ...

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Приятное пойло получается.

Се
Сергей

🙂🙃... пойло... значит мало пьете...))

Се
Сергей

разве? ... для удовольствия это разрешено

Галина Чаплинская Против Войны

Кем? Кому? Кто? Удовольствие -это бокал. Можно два. Но не доверху.))

Се
Сергей

😮... по этому же поводу рассказать анекдот?

Геннадий Рыжков

Да уж)))😁

Галина Чаплинская Против Войны

О, Гена! Давно тебя не бачыла. Как ты там поживаешь? У нас буза, понимаешь ли.

Вика Родионова

Здорово!

Галина Чаплинская Против Войны

🤝До сих пор стоит не перекрашенный.

Геннадий

вот вот

Геннадий

угу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Родные?

Татьяна

Это да!

Татьяна

Молодцы.

Поручик Ржевский

😱