Максим Бельмач

Люди часто принимают доброту за слабость... как часто Вы срываетесь на оскорбления в адрес обидчиков?

Ответы
Наталья Корнеева

Не думаю, что доброта может быть слабостью, наоборот, это сила человеческая, на оскорбления пожелать удачи и здоровья. Или я не права?

Максим Бельмач

я думаю как раз тот случай когда доброту за слабость пытаются принять...

Наталья Корнеева

Людей не переспоришь. Всякие на нашу жизнь выпадают. Просто у меня определенная тактика, на зло отвечать добром и тогда все плохое само уходит.

Raushan Inkarova

Всегда стараюсь воздержаться, все равно все превратиться в пустой базар и ругань, а что обо мне подумают в этом случае, не важно

Сергей Смирнов

бывает..случается..потом ругаю себя!..меня многому спра научила!..а познакомила меня со спра одна умная девушка!..

Сергей Смирнов

в какой?

Максим Бельмач

СДН Союз Дружбы Народов ))

Сергей Смирнов

вы понимаете всю ответственность!?..председателем пойдете!?..я проголосую за вас!!!

Максим Бельмач

спасибо)))

Сергей Смирнов

в наше время редко услышишь слово СПАСИБО!..Доброе у Вас начинание!!!..я уверен-Молодежь все возрождать будет!!!

Lana Volostnova

Сначала я начинаю оправдываться, потом убеждать, а уж потом просто обижаюсь и покидаю обидчика

Ел
Елена

Не срываюсь. Я добрая, но далеко не дура. Пользоваться собой не позволяю.

Ле
Лена

Никогда. Оскорбление - признак слабости. А я - сильная зверюга!))))

Ле
Лена

)) 😼

Максим Бельмач

таргет детектед

Шепот

не часто-но бывает..только посылаю я их вежливо и с улыбкой 😊

Максим Бельмач

)улыбка)всё)прощает)

Шепот

я тож так думаю 😉

Шепот

😜

Исаенко Надежда

стараюсь держать себя в руках, но к сожалению иногда бывает

Максим Бельмач

)старание)и)труд)всё)перетрут)

Alena Blindu

Не срываюсь😏.А потом синдром недосказанности 😢

Максим Бельмач

невысказанность)

Alena Blindu

😂

Максим Бельмач

)вот)здесь)не)понял) ) рассмешил \ довел до слез \ или рассмешил до слез )?)

Alena Blindu

Не скажу😉

Максим Бельмач

фув) )ну)значит)всё)в)порядке)

Света

Только в ответ, и то редко, мне просто пофик на них..

Максим Бельмач

)хороший)ответ) )правильно) )ну)сквозит)несколько)пофигизмом) )впрочем)многие)философы)и)даже)врачи)часто)употребляют)фразу) "здоровый пофигизм" , я с ними и с Вами согласен ))))

Света

Единомышленник)))

Света

😄😉

Лина

Исключительно редко и только в особых случаях

Максим Бельмач

по праздникам что ли )?)

Лина

Конечно, ведь это такой большой праздник, когда оскорбляют...

Максим Бельмач

хахах)

Полина Кузьмина

Не срываюсь на оскорбления в адрес обидчиков.

Полина Кузьмина

Не срываюсь на оскорбления в адрес обидчиков.

Татьяна Красноплахтина

Зачем срываться?) себе только головная боль

Максим Бельмач

сколько людей столько и мнений

Наталья М

Редко. Чаще достанется родным, или тупым

Максим Бельмач

)какой)разброс)

Наталья М

Вот так вот

Максим Бельмач

незнаю оригинально или опрометчиво)

Наталья М

Конечно жалею, что сорвалась, но дело сделано..

Женщина Любимая🐠🐒

Никогда!!! Только претензии по существу!

###

Весьма редко... но всё же бывает...

Максим Бельмач

зависит от тяжести нанесенной обиды наверное... ну как говорится в споре рождаются истины)) , главное что бы в ссоры не переходило

###

Да, Вы правы.... иногда лишь отшучиваюсь, а иногда реально в ссоры переходит...

Максим Бельмач

спор и истина тонкая грань мажорства и философии а от ссор конечно нужно воздержаться тем более если человек Вам дорог

###

Ооо, ещё какая тонкая

###

)))

Светлана Агламазова

мы "обидчиков" сразу закапываем..

Максим Бельмач

нехорошая мера ...

Светлана Агламазова

зато действенная

Владимир Асиновский

я не срываюсь. Простопрошёл мимо

Людмила Бондаренко

Не дождутся!!!срываться глупо..