Сергей Сосновский

Научные факты о женском теле: диаметр женских волос вдвое меньше, чем мужских, женское сердце бьется чаще, они моргают вдвое чаще, у них более сильный иммунитет, женская кожа в 10 раз чувствительнее, она произносит до 8000 слов в день, использует до 3000 звуков, у мужчин это в два раза ниже. Во время беременности 30% женщин испытывают страсть к несъедобным вещам. Каждый набранный женщиной 1кг увеличивает вес груди на 20 гр. У женщин лучше развито периферийное зрение, у мужчин - туннельное.

Ответы
Рая Люба

да. разные мы🙂 У женщин сердце меньшего размера и поэтому бьется быстрее. Если у мужчин оно совершает в среднем 72 удара в минуту, то у женщин – 90. Стенки левой сердечной камеры у женщин тоньше и эластичнее, чем у мужчин. Поэтому повышенное кровяное давление для них менее опасно.Инсульты и инфаркты у мужчин случаются чаще еще и потому, что кровь у них значительно гуще, чем у женщин. Алкоголь наносит женщинам значительно больший вред, чем мужчинам.Женщины менее агрессивны, чем мужчины. Это связано с гормоном тестостероном, которого в мужском организме вырабатывается в 10 раз больше, чем в женском.Неудачи в любви мужчины переживают легче. Чтобы избавиться от тягостных воспоминаний, им требуется всего 3 месяца, тогда как женщины способны скучать о ком-то 15 месяцев.Ежедневно мужчинам требуется на 700 калорий больше. Так как обмен веществ у них протекает быстрее.

Рая Люба

И, наконец, в организме женщины содержится в 6 раз больше золота.

Сергей Сосновский

Спасибо за информацию! 🌲 С Наступающим!

Рая Люба

И я вас поздравляю!!!🙂 💐

Радость

А говорим мы больше, потому что вам приходится повторять... Объяснять по два раза.. 😂

Валентина Мыльникова

В гости к нам приходит Свинка,

Дарит радость без заминки,

Всех пленяет пятачком,

Ушки кверху, хвост крючком!

Мы желаем в Хрюшкин год

Вам не знать проблем, забот

И по полной расслабляться,

Чаще, шире улыбаться!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/svinya/

Сергей Сосновский

Спасибо за стихи! 🌲 🙂

Валентина Мыльникова

Под Новый год, когда поет метель

Унылую ночную серенаду,

Готовлю для друзей своих коктейль

Из сладкого вина и шоколада.

Он не простой, волшебный, мой коктейль.

Ну что смеёшься, думаешь я лгунья?

Под Новый год, пожалуйста поверь,

Все женщины немножечко колдуньи.

Смешаю радость пополам с мечтой,

Добавлю хмель безумных увлечений,

Отраву страсти брошу я в настой

Для остроты забытых ощущений.

Царит веселье за моим столом.

И в поцелуе сходятся бокалы.

Друзья, оставьте беды за бортом,

Я только счастья вам наколдовала!
[ С Новым годом, с новым счастьем! Пусть этот год станет поистине счастливым и благополучным для тебя, невероятно удачным и весёлым! Гуляй и веселись!

Борис Сабуров

Стереотипы про периферийное и туннельное. На спрашке неоднократно убеждался. что женщины на ситуацию шире взглянуть не могут. А мужчина-разведчик или корупционер долго не протянет без периферийного зрения

Сергей Сосновский

Борис, согласитесь, ведь автор таких исследований и не утверждает, что у мужчин нет периферийного зрения вовсе, он констатирует лишь о преимущественном развитии у мужчин туннельного зрения, да и то - всё это усреднённые показатели, которые не следует обобщать исключительно на всех мужчин.

Борис Сабуров

Если от природы , то да. Мужчине туннельное зрение помогает поступательно достигать конкретной цели. Женщине периферийное зрение помогает выхватывать из окружающей обстановки возможности или меняться с окружающей обстановкой.

Сергей Сосновский

Спасибо за мнение!

Игорь Коваленко

Диаметр волос у моей жены точно в два раза больше чем у меня. У дочери волосы и диаметр и цвет мой. Жена азиатка. Думаю с диаметром вас обманули. С грудью может быть???????? Вы информацию в интернете взяли?

Сергей Сосновский

Да, на поиски нужной информации уходит достаточно много времени, но увлекаюсь в последнее время обобщением и самостоятельным анализом уже собранной информации.

Игорь Коваленко

Это активный рост личности. Здорово!

Сергей Сосновский

С Наступающим Новым Годом! 🌲

Игорь Коваленко

Взаимно. Удачи в жизни!!!!!!

Игорь Коваленко

С наступившим новым годом!!¡!!¡

Ол
Ольга

А еще мужчины чистят зубы и просто смотрят в зеркало, женщины при этом успевают одной рукой и зеркало протереть и баночки всякие расставть и еще кучу дел сделать, так что с разных планет мы

Сергей Сосновский

😁 Если интересно, то есть ещё дополнение к вышесказанному. Все знают о том, что женщина самая большая загадка в мире, однако научные факты о женском теле могут рассказать Вам много интересного: 1.женщины чаще стремятся к созданию семьи, поскольку у них лучше развиты те части мозга, в которых концентрируется долгая привязанность. 2.Процесс сжигания жиров у женщин медленнее, чем у мужчин. 3.Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и поэтому им проще справится с многозадачностью. 4.На языке женщины больше вкусовых рецепторов. 5.Эстроген у женщин блокирует воспалительные процессы, поэтому они проще переносят боль. 6.Они различают большее количество цветов, чем мужчины. 7. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 8.В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, благодаря этому женщины более гибкие. 9.Женщины лучше различают высокочастотные звуки. 10.Женский сон более чуткий. 11. Женщины лучше отличают оттенки сладкого. 12. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 13.Женщины обладают более чутким обонянием. 14.У 80% женщин одна грудь (чаще левая) больше другой. 15. Для достижения удовольствия женщине необходимо 10-20 минут, мужчинам достаточно 4-х минут. 16.Женская шея более подвижна, когда необходимо, она поворачивает голову, а мужчина зачастую поворачивается всем телом. 17.Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни. 18.женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. 19.Увеличенные уровни гормонов в период овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. 20.Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 грамм.

Сергей Сосновский

Рая Люба к вышенаписанному также добавила не менее интересный материал. "да. разные мы У женщин сердце меньшего размера и поэтому бьется быстрее. Если у мужчин оно совершает в среднем 72 удара в минуту, то у женщин – 90. Стенки левой сердечной камеры у женщин тоньше и эластичнее, чем у мужчин. Поэтому повышенное кровяное давление для них менее опасно.Инсульты и инфаркты у мужчин случаются чаще еще и потому, что кровь у них значительно гуще, чем у женщин. Алкоголь наносит женщинам значительно больший вред, чем мужчинам.Женщины менее агрессивны, чем мужчины. Это связано с гормоном тестостероном, которого в мужском организме вырабатывается в 10 раз больше, чем в женском.Неудачи в любви мужчины переживают легче. Чтобы избавиться от тягостных воспоминаний, им требуется всего 3 месяца, тогда как женщины способны скучать о ком-то 15 месяцев.Ежедневно мужчинам требуется на 700 калорий больше. Так как обмен веществ у них протекает быстрее".

Ол
Ольга

Столько нового узнала , спасибо Вам

Сергей Сосновский

С Новым Годом!

Ол
Ольга

С Новым годом 😊

Авдей Мотоциклетов

какая ценность этой информации? выносливость -больше -женщин-больше -запросы у них больше- счастья на каждую меньше-секса в реале меньше -мужикам (то есть нам ) проблем с ними больше

Галя

Благодаря периферийному я у своего всегда коды на телефоне подглядывала. Подло,грязно,знаю.... а нечего тайные переписки вести.

Сергей Сосновский

😁Если интересно, то есть ещё дополнение к вышесказанному. Все знают о том, что женщина самая большая загадка в мире, однако научные факты о женском теле могут рассказать Вам много интересного: 1.женщины чаще стремятся к созданию семьи, поскольку у них лучше развиты те части мозга, в которых концентрируется долгая привязанность. 2.Процесс сжигания жиров у женщин медленнее, чем у мужчин. 3.Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и поэтому им проще справится с многозадачностью. 4.На языке женщины больше вкусовых рецепторов. 5.Эстроген у женщин блокирует воспалительные процессы, поэтому они проще переносят боль. 6.Они различают большее количество цветов, чем мужчины. 7. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 8.В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, благодаря этому женщины более гибкие. 9.Женщины лучше различают высокочастотные звуки. 10.Женский сон более чуткий. 11. Женщины лучше отличают оттенки сладкого. 12. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 13.Женщины обладают более чутким обонянием. 14.У 80% женщин одна грудь (чаще левая) больше другой. 15. Для достижения удовольствия женщине необходимо 10-20 минут, мужчинам достаточно 4-х минут. 16.Женская шея более подвижна, когда необходимо, она поворачивает голову, а мужчина зачастую поворачивается всем телом. 17.Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни. 18.женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. 19.Увеличенные уровни гормонов в период овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. 20.Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 грамм.

Мари

Так и есть) правда...когда худеешь, то и на каждый 1 кг теряешь 20 гр там, где не совсем хотелось бы)

Светлана Яблуновская

Сколько нового о себе узнала!!! Да я теперь ни с кем из мужчин здороваться не буду!!!

Сергей Сосновский

😱 😁 Если интересно, то есть ещё дополнение к вышесказанному. Все знают о том, что женщина самая большая загадка в мире, однако научные факты о женском теле могут рассказать Вам много интересного: 1.женщины чаще стремятся к созданию семьи, поскольку у них лучше развиты те части мозга, в которых концентрируется долгая привязанность. 2.Процесс сжигания жиров у женщин медленнее, чем у мужчин. 3.Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и поэтому им проще справится с многозадачностью. 4.На языке женщины больше вкусовых рецепторов. 5.Эстроген у женщин блокирует воспалительные процессы, поэтому они проще переносят боль. 6.Они различают большее количество цветов, чем мужчины. 7. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 8.В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, благодаря этому женщины более гибкие. 9.Женщины лучше различают высокочастотные звуки. 10.Женский сон более чуткий. 11. Женщины лучше отличают оттенки сладкого. 12. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 13.Женщины обладают более чутким обонянием. 14.У 80% женщин одна грудь (чаще левая) больше другой. 15. Для достижения удовольствия женщине необходимо 10-20 минут, мужчинам достаточно 4-х минут. 16.Женская шея более подвижна, когда необходимо, она поворачивает голову, а мужчина зачастую поворачивается всем телом. 17.Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни. 18.женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. 19.Увеличенные уровни гормонов в период овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. 20.Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 грамм.

Светлана Яблуновская

Многа букаф... А это в жизни помогает? Ну, например, выжить на маленькую зарплату, имея двух детей и пьяницу-мужа?

Сергей Сосновский

Н-да, быт засасывает, некогда и подумать о ...

Светлана Яблуновская

Вот-вот. Эти факты вообще-то интересные. А как Вы объясните мужской склад ума у женщин, или однополую любовь? Просто интересно, ну, не может же быть отклонений в таком количестве или генетических сбоев?

Сергей Сосновский

Да я, Светлана, никак это объяснить не могу, я нашёл статью в интернете, прочитал, скопировал и выставил на всеобщее обозрение, чтобы людям интересно было. А об однополой любви я ничего не знаю, уж, простите.

Светлана Яблуновская

А вот тут вопрос. Столько научной информации интересно быть не может. Разделить это на несколько частей - и людям есть на что ответить.

Сергей Сосновский

может Вы и правы.

Хлынов Евгений

тут не сказано на сколько часто женщина думает о сексе чем мужчина.

Сергей Сосновский

Если интересно, то есть ещё дополнение к вышесказанному. Все знают о том, что женщина самая большая загадка в мире, однако научные факты о женском теле могут рассказать Вам много интересного: 1.женщины чаще стремятся к созданию семьи, поскольку у них лучше развиты те части мозга, в которых концентрируется долгая привязанность. 2.Процесс сжигания жиров у женщин медленнее, чем у мужчин. 3.Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и поэтому им проще справится с многозадачностью. 4.На языке женщины больше вкусовых рецепторов. 5.Эстроген у женщин блокирует воспалительные процессы, поэтому они проще переносят боль. 6.Они различают большее количество цветов, чем мужчины. 7. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 8.В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, благодаря этому женщины более гибкие. 9.Женщины лучше различают высокочастотные звуки. 10.Женский сон более чуткий. 11. Женщины лучше отличают оттенки сладкого. 12. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 13.Женщины обладают более чутким обонянием. 14.У 80% женщин одна грудь (чаще левая) больше другой. 15. Для достижения удовольствия женщине необходимо 10-20 минут, мужчинам достаточно 4-х минут. 16.Женская шея более подвижна, когда необходимо, она поворачивает голову, а мужчина зачастую поворачивается всем телом. 17.Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни. 18.женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. 19.Увеличенные уровни гормонов в период овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. 20.Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 грамм.

Сергей Сосновский

Рая Люба к вышенаписанному также добавила не менее интересный материал. "да. разные мы У женщин сердце меньшего размера и поэтому бьется быстрее. Если у мужчин оно совершает в среднем 72 удара в минуту, то у женщин – 90. Стенки левой сердечной камеры у женщин тоньше и эластичнее, чем у мужчин. Поэтому повышенное кровяное давление для них менее опасно.Инсульты и инфаркты у мужчин случаются чаще еще и потому, что кровь у них значительно гуще, чем у женщин. Алкоголь наносит женщинам значительно больший вред, чем мужчинам.Женщины менее агрессивны, чем мужчины. Это связано с гормоном тестостероном, которого в мужском организме вырабатывается в 10 раз больше, чем в женском.Неудачи в любви мужчины переживают легче. Чтобы избавиться от тягостных воспоминаний, им требуется всего 3 месяца, тогда как женщины способны скучать о ком-то 15 месяцев.Ежедневно мужчинам требуется на 700 калорий больше. Так как обмен веществ у них протекает быстрее".

Людмила Миронычева

Ну да!!!Но мужчины все равно любят женщин,хотя они и несовершенны!!!

Сергей Сосновский

Радоваться надо, если времени жизни лимит
Не вызывает у нас расторопность,
И разум не дремлет, и сердце не спит,
И, если, нам дано не потерять способность

К любви всё время возрождаться,
Вновь и вновь, без конца,
Творить, трудиться, удивляться
Мудрым замыслам Творца!

Светлана

Про особенности восприятия и эмоциональность не забудьте😉

Светлана

Гугл только это выдал?))))))И Вас с Наступающим)

Сергей Сосновский

Да нет, я пользовался другим источником, но так ли это важно? Спасибо за поздравление!

Светлана

Почитайте американских психологов))) там еще много чего интересного найдете)

Сергей Сосновский

Да нет у меня времени, Светлана, всех читать, это мимолётная для меня информация, которой я поделился на полях этого сайта, на самом деле, меня интересуют совсем другие вещи. Доброй ночи!

Светлана

Доброй

Не
Некто

Прям потеплело на душе ...хоть что-тов нас есть положительное))

Улугбек

Какие ценные наблюдения... Только, куда бы их приложить-то...???

Сергей Сосновский

Эти наблюдения не мои, уважаемый, но практическая значимость данной информации, скорее, познавательная. Если интересно, то есть ещё дополнение к вышесказанному. Все знают о том, что женщина самая большая загадка в мире, однако научные факты о женском теле могут рассказать Вам много интересного: 1.женщины чаще стремятся к созданию семьи, поскольку у них лучше развиты те части мозга, в которых концентрируется долгая привязанность. 2.Процесс сжигания жиров у женщин медленнее, чем у мужчин. 3.Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и поэтому им проще справится с многозадачностью. 4.На языке женщины больше вкусовых рецепторов. 5.Эстроген у женщин блокирует воспалительные процессы, поэтому они проще переносят боль. 6.Они различают большее количество цветов, чем мужчины. 7. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 8.В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, благодаря этому женщины более гибкие. 9.Женщины лучше различают высокочастотные звуки. 10.Женский сон более чуткий. 11. Женщины лучше отличают оттенки сладкого. 12. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 13.Женщины обладают более чутким обонянием. 14.У 80% женщин одна грудь (чаще левая) больше другой. 15. Для достижения удовольствия женщине необходимо 10-20 минут, мужчинам достаточно 4-х минут. 16.Женская шея более подвижна, когда необходимо, она поворачивает голову, а мужчина зачастую поворачивается всем телом. 17.Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни. 18.женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. 19.Увеличенные уровни гормонов в период овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. 20.Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 грамм.

Ирина

во как...то то мужики дальше своего носа ничего не видят😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Туфта полнейшая, опять британские учёные нагородили

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ты шо, хохол?)))))

Сергей Сосновский

С Наступающим! 🌲

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Благодарю, взаимно!))))🎄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ещё хуже)))

Весна Красна

Ну да, то, что мы разные, знают даже дети ...😉 ☺️

Анастасия Черенкова

Очень интересно. Никогда не задумывалась об этом

Сергей Сосновский

Если интересно, то есть ещё дополнение к вышесказанному. Все знают о том, что женщина самая большая загадка в мире, однако научные факты о женском теле могут рассказать Вам много интересного: 1.женщины чаще стремятся к созданию семьи, поскольку у них лучше развиты те части мозга, в которых концентрируется долгая привязанность. 2.Процесс сжигания жиров у женщин медленнее, чем у мужчин. 3.Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и поэтому им проще справится с многозадачностью. 4.На языке женщины больше вкусовых рецепторов. 5.Эстроген у женщин блокирует воспалительные процессы, поэтому они проще переносят боль. 6.Они различают большее количество цветов, чем мужчины. 7. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 8.В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, благодаря этому женщины более гибкие. 9.Женщины лучше различают высокочастотные звуки. 10.Женский сон более чуткий. 11. Женщины лучше отличают оттенки сладкого. 12. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 13.Женщины обладают более чутким обонянием. 14.У 80% женщин одна грудь (чаще левая) больше другой. 15. Для достижения удовольствия женщине необходимо 10-20 минут, мужчинам достаточно 4-х минут. 16.Женская шея более подвижна, когда необходимо, она поворачивает голову, а мужчина зачастую поворачивается всем телом. 17.Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни. 18.женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. 19.Увеличенные уровни гормонов в период овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. 20.Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 грамм.

Анастасия Черенкова

Наверное, всё так и есть. На местности я точно хуже ориентируюсь.

Сергей Сосновский

Рая Люба к вышенаписанному также добавила не менее интересный материал. "да. разные мы У женщин сердце меньшего размера и поэтому бьется быстрее. Если у мужчин оно совершает в среднем 72 удара в минуту, то у женщин – 90. Стенки левой сердечной камеры у женщин тоньше и эластичнее, чем у мужчин. Поэтому повышенное кровяное давление для них менее опасно.Инсульты и инфаркты у мужчин случаются чаще еще и потому, что кровь у них значительно гуще, чем у женщин. Алкоголь наносит женщинам значительно больший вред, чем мужчинам.Женщины менее агрессивны, чем мужчины. Это связано с гормоном тестостероном, которого в мужском организме вырабатывается в 10 раз больше, чем в женском.Неудачи в любви мужчины переживают легче. Чтобы избавиться от тягостных воспоминаний, им требуется всего 3 месяца, тогда как женщины способны скучать о ком-то 15 месяцев.Ежедневно мужчинам требуется на 700 калорий больше. Так как обмен веществ у них протекает быстрее".

Анастасия Черенкова

Это многое объясняет.

Сергей Сосновский

С Наступающим Новым Годом! 🌲

Анастасия Черенкова

Благодарю! И Вас с наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего в Новом году!

Лу
Лундор

Долго? Долго по крупицам инфо собирал? А для чего?

Сергей Сосновский

Чтобы интересно было Вам и не только. Если интересно, то есть ещё дополнение к вышесказанному. Все знают о том, что женщина самая большая загадка в мире, однако научные факты о женском теле могут рассказать Вам много интересного: 1.женщины чаще стремятся к созданию семьи, поскольку у них лучше развиты те части мозга, в которых концентрируется долгая привязанность. 2.Процесс сжигания жиров у женщин медленнее, чем у мужчин. 3.Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и поэтому им проще справится с многозадачностью. 4.На языке женщины больше вкусовых рецепторов. 5.Эстроген у женщин блокирует воспалительные процессы, поэтому они проще переносят боль. 6.Они различают большее количество цветов, чем мужчины. 7. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 8.В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, благодаря этому женщины более гибкие. 9.Женщины лучше различают высокочастотные звуки. 10.Женский сон более чуткий. 11. Женщины лучше отличают оттенки сладкого. 12. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 13.Женщины обладают более чутким обонянием. 14.У 80% женщин одна грудь (чаще левая) больше другой. 15. Для достижения удовольствия женщине необходимо 10-20 минут, мужчинам достаточно 4-х минут. 16.Женская шея более подвижна, когда необходимо, она поворачивает голову, а мужчина зачастую поворачивается всем телом. 17.Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни. 18.женщины в среднем плачут от 30 до 64 раз в год, а мужчины лишь 6-17 раз. 19.Увеличенные уровни гормонов в период овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. 20.Каждый набранный женщиной килограмм увеличивает вес груди на 20 грамм.

Лу
Лундор

И что))) Теперь я могу делиться этой инфо?

Сергей Сосновский

Да, ради Бога, если интересно, расскажете кому-нибудь, если нет - забудьте.

Фило Софочка

женская кожа произносит 8000 слов?вот это да😳

Сергей Сосновский

Юмор приветствуется 😁, но у меня есть оправдание: из-за ограничения количества символов в диалоговом окне для вопросов, слово "женщина" не поместилось, пришлось заменить на "она".☝️, но за обнаруженную неточность спасибо, значит внимательно читаете мои вопросы. 🌻

Фило Софочка

😁 🤝 🎄 ✨ ☃️ ☄️С наступающим Новым годом!

Сергей Сосновский

Взаимно! 🌲