§Гостья§

А вам советники нужны коль разговор идёт о личном?

Ответы
Vитек Bass

если умеешь отличить хороший совет от плохого, значит, тебе не нужны советы. но таких все меньше.антипрививочники, веганы;идиоты, которые наклейки на мобилы клеят от излучения...часами список можно пополнять..

§Гостья§

Да можно послушать но выбор за нами.

Виктор Шаламов

Не нужны. И вообще следует избегать давать советы, пока тебя сами об этом не попросят. Если это правило не соблюдать, то ты, как советчик, всегда будешь виноват, если что пойдёт не так,

§Гостья§

Вот

Серж)))

Да кто вообще знает когда понадобятся советчики!? Иной раз случайный человек походя даст самый лучший совет как решить давнюю проблему)

§Гостья§

Вот

Серж)))

🌹😊

§Гостья§

Спасибо

Го
Горец.

Нет. Вопросы о личном должны задавать те, кому они нужны. Но часто, отвечая, в этом сомневаюсь. Вопрос, ради вопроса. Я таких сразу в Ч.С.

§Гостья§

Это ваше право

Олег Николаев

Знаешь, почему нельзя заниматься сексом на городской площади? - Прохожие советами замучают!!! Ты туда же???

Фаталист

😹😹😹

Олег Николаев

Не плачь... Мы не станем знакомиться на площади. Я предпочитаю кафе за чашечкой кофе. Или бокалом красного вина... Выбирай!

Фаталист

когда машину заправляешь парами не дыши. во первых- я мужик . во вторых не плачу а смеюсь. а симпатичен ты мне тем что мы тёзки и отец у меня тоже Олег и его лучший друг тоже Олег. вот за это имя я бы с тобой водки выпил , но здоровья уже нет. извиняй если чё не так 🍻

Олег Николаев

Ну ты, даже не Бегемот, а настоящий обормот! Здорово я купился... Жаль, что придется водку пить и за себя, и за тебя... Ладно, справлюсь! Удачи тебе. И здоровья!

§Гостья§

😉😉

Фаталист

🤝

Гульчатай Зарипова

Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех

§Гостья§

Хорошо.

Гульчатай Зарипова

кто может быть надежным советником?

Николай Рублев

А разве можно доверять свое сокровенное кому бы то не было,по моему это глубоко личное.

§Гостья§

Глубоко личное не обсуждается

Сергей Глаголев

обсуждения насущных дел, проблем, и тд хорошо изучит с разных сторон и точек мнения)

Татьяна Алиева

Не то что советчик, просто нужно дружеское плечо с кем можно поделиться...

§Гостья§

Вот верно

Вячеслав Кирсанов

Советники нигде не помешают, только решение все равно за вами

§Гостья§

Спасибо

Вячеслав Кирсанов

Хорошего вам настроения

§Гостья§

Взаимно.))

Вячеслав Кирсанов

Благодарю

Алексей Пимяков

а кому они не нужны . особо сильным мира сего . хотя и трухляки

§Гостья§

Понятно

Алекс

как говорят лучше помочь материально нежели советовать 😁

§Гостья§

😂😂😂 Верно

Алекс

👍👌🤝

Зиннур (Октябрьский)

Нужны, так как советников можно использовать в рабстве🤣

§Гостья§

Вот.

Зиннур (Октябрьский)

Да, во фронтальной экзекуции, с особой жестокостью по ниточке.🤣⛄🥠

§Гостья§

))

Зиннур (Октябрьский)

Губки бантиком теперь очень податливыми стали💋🎁💘

Светлана

Советы - навряд ли... сочувствие скорее всего, поддержка..

§Гостья§

С усами... Усами..

Фаталист

просто не люблю таких . которые сперва ведут себя по чмошному а потом стучат или милицию зовут.

§Гостья§

Да бог с ним... Прям задел что ли?

Фаталист

да сдался он мне 300 лет, просто выбешивает повсеместное оскотинивание, противно жить в таком обществе а таких как этот утырок я в детстве из рогатки отстреливал

§Гостья§

😏

Александр

О нет,порой я сам себе советую не хуже этих прохиндеев

§Гостья§

Хорошо молодец!)

Александр

Садись 5 😄

§Гостья§

☺️😉

Мирумир

если тут - на страничке - значит пусть все участвуют)))

Виталий Кирпенко

Пускай.

§Гостья§

Ну да

Михаил Алексеенко

И очень даже! Только так всё будет тихим и приличным.

§Гостья§

Хорошо

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

пока не кончились патроны могу подпустить поближе )

§Гостья§

😂

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

И Вам приятного утречка )

§Гостья§

На сколько близко можно подойти?!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

на расстояние выстрела )

§Гостья§

)) понятно

Nick Moslem

А мне вовсе не нужны они при разговоре на любую тему

§Гостья§

))

Анатолий Репин

Каму нужен советник обращайтесь в совет федерации.

§Гостья§

😂