Вольдемар Одуванчик

Мужчины-знака зодиака "Рыба",да и женщины,имеющего спутника жизни "Рыбу"-прошу дать рекомендации "секретов счастья" в проживании с вышеуказ?

Ответы
Агния Андронова

Что-то все помешаны на этих гороскопах, годах со всяким зверьем. Сколько про себя ни читала - как будто не про меня написано. Может, я не тогда родилась, как записано? Но и никто из моих знакомых не совпадает с описанием. Две сотрудницы родились в один день и один год, и как выяснилось, почти в один час, правда, в разных местах. Две большие разницы! Так что не задуривайтесь, влюбляйтесь, любите и живите невзирая на предсказания гороскопов!

Вольдемар Одуванчик

А кто у Вас спрашивает за гороскопы???

Агния Андронова

А знаки зодиака к гороскопам не относятся, да?!

Вольдемар Одуванчик

??? Поясните - каким образом? Мы говорим - за зодиачную совместимость и только!!!

Александр Жук Эстония Таллин

самое главное надо усвоить одну истину ,ТЫ ЖИВЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ !А НЕ СО ЗНАКОМ ЗОДИАКА ВОТ И ОТНОСИСЬ КАК Ч ЧЕЛОВЕКУ А НЕ КАК К ЗНАКУ ЗОЛИАКА ! ЗАБЕЙ НА ЩНАК ЗОДИАКА БОЛТ И БОЛЬШЕ НЕ ВЫТАСКИВАЙ И УВИДИШЬ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ

Татьяна Tatiana

у меня был муж - рыба.... это кошмар! я по гороскопу - рак, у нас должно быть идеальное совмещение...но....кроме шикарного секса в первые годы.... остальное - сплошное мучение и конфликты

Вольдемар Одуванчик

До поры до времени...

Татьяна Tatiana

ну, некоторые живут всю жизнь - и несовместимые

Вольдемар Одуванчик

Живут и.... мучаются...

Татьяна Tatiana

вы уверены? чужая семья - потемки. а некоторые в открытую говорят, что все класс

Вольдемар Одуванчик

Зайдите на соотв. сайт, осведомтесь, и... продолжим!

Не Я

есть две пары: рыбы( мужчина) и козерог(женщина) одна пара успешная, вторая на старости лет распалась из за пьянства рыбы и полного игнора козерога. и кому верить? гороскопам?

Вольдемар Одуванчик

Ваш пример - не показатель! Первоначальный вопрос нечто о другом!?

Не Я

ну так и я о том- одна пара счастлива, а другая нет

Вольдемар Одуванчик

См. первоначальный вопрос!

См
Смехова­­

Рыбы любят нежность...они очень однолюбы...не любят контроля за собой..хотя сами иногда этим грешат..но это только от того..что они ВСЕ видят и понимают((...

Вольдемар Одуванчик

И вы - кто по гороскопу?

Нэли Берека

Что бы чего - то добиться от "Рыб " , надо действовать хитростью .И ни в коем случае в лоб ! Лучше подождать до завтра и представить , что это была его идея .

Вольдемар Одуванчик

" Рыбы" - не терпят: лицемерия, хамства, подлости, и... то, что указано выше!

Марина Кононова

Проживание с любым знаком зависит от совместимости. Мне Рыбы нравятся. Они, конечно, не мачо, но вполне чувствительные и романтичные.

Снежана

никогда не ставьте препонов и сетей рыбе, не глушите ее))). дайте ей спокойно существоваать в чистой воде). И Рыба будет счастлива)))

Вольдемар Одуванчик

"никогда не ставьте препонов и сетей рыбе, не глушите ее))). дайте ей спокойно существоваать в чистой воде). И Рыба будет счастлива" - Ваше высказывание!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"ПРЕПОНОВ"!!!! ПЯТЬ ЛЕТ РАССТРЕЛА!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Препон" же.... о истерзанный русский язык...

Ленок

ООО, у меня и родители и муж "рыбы"! и даже так не смогу что посоветовать )))) наверно смотрите на год, по гороскопу.

Светлана Шульга

Знак "Рыба" очень семейный. Женщина- прекрасная хозяйка, Мужчина - однолюб, очень гостеприимные, хлебосольные.

Светлана Шульга

Если по "диагностике кармы" А. Лазарева - прошлые жизни личности.

Светлана Шульга

По прошлым воплощениям они видят, какие ошибки он допускал , предупреждают клиента, чтобы и в этой жизни человек не повторял этих же ошибок. Я, например, когда видела передачи про потерю денег или имущества, просто теряла спокойствие, удивляясь, в чём же дело. Изотерик же сказал, что я , будучи француженкой, променяла любовь всей жизни, выйдя за нелюбимого, но богатого. Он в один день проиграл деньги и поместье, застрелился. Я в этой жизни не люблю видеть про потерю денег, недвижимости...

Вольдемар Одуванчик

И что сейчас?

Светлана Шульга

Одна экстрасенс сказала мне, что видит, как в юности ко мне клеились богатые и знаменитые, а вы, говорит, выбрали студента без денег и родственных связей - по любви, поэтому спасли себя от повторного наказания прошлого воплощения - хотите верьте, хотите. нет

Екатерина (Минск, Беларусь)

Есть рыбы, которые плывут по течению, а есть которые любят против течения. Смотря какая вам попалась рыбка )))

О.
Ольга .

Не поняла вопрос.... А чем рыбы отличаются от других? Я и сама рыба.... Мы очень даже миролюбивые создания.....

Вольдемар Одуванчик

В чем предмет нашего диалога?

О.
Ольга .

В рыбах

Вольдемар Одуванчик

В отношениях (см. начало).

О.
Ольга .

В отношениях с рыбами....

Вольдемар Одуванчик

Осведомьтесь с самого начала о сути моего вопроса.Думаю,что в перспективе, у нас будет интересный диалог.Вы человек познавающий,да и я такой-же!

Ал
Александра

..Рыбы выйдут из любой ситуации "сухим из воды".., и оставят Вас виноватой)) Но очень синтементальные ...

Ал
Александра

..ну...это мое личное мнение)

Яг
Ягуар

Шизофрении вяжут веники ,а кто с ними живет ,параноики рисуют нолики.😀😜😄

Вольдемар Одуванчик

Вы - одна из них?

Яг
Ягуар

Вы спрасили ,я ответила , если обидела прошу прощения , но ,кто верит в эту чушь , то по вере и дано будет.

Яг
Ягуар

А ,что не ясно , я не верю астрологам и гороскопам.Если я люблю своего мужа, то мне все равно , кто он рыба или рак .Я люблю его за то , что он со мною развивается и мы дополняет друг друга.

Вольдемар Одуванчик

Я счастлив за Вас! Совет Вам да любовь! Будьте счастливы!

Яг
Ягуар

Спасибо ! И Вам Любви и долголетия !И не читайте и не верте , что пишут гороскопы , хорошая жена всегда продлит Вам жизнь лет на десять ,а то и двадцать.🌷

Инна

надо дать им понять, что они тут главные, а на самом деле незаметно воздействовать на них

Инна

а зачем?

Вольдемар Одуванчик

М-да!?! А изменений - не боитесь?

Инна

каких?

Вольдемар Одуванчик

Статусных изменений? А Вы - кто по гороскопу?

Инна

не боюсь, узаконивать отношения не хочу, как говориться, дважды в одну реку..., а, если захочет уйти, удерживать нет смысла, я - овен

Странник

не дергать их по пустякам и не жаловаться на проблемы. они все близко к сердцу принимают

Realistka

не надо её обижать или игнорировать. Рыба молчит, но может уплыть быстро и внезапно.

Вольдемар Одуванчик

Да, души у них - ранимы, особенно родившиеся в год Дракона!

Владимир Коробейников

терпения и учитесь обсуждать (не спорить)любую тему. не стремитесь доминировать.

Владимир Коробейников

не всё от нас зависит

Владимир Коробейников

например авто-авария...

Евгений Трапезников

Любите рыбку искренне и получите то что пожелаете конечно в пределах разумного

Вольдемар Одуванчик

От заложенной "базы данных" - никуда не уйти!

Евгений Трапезников

И база данных закладывалась с искренними намерениями

Вольдемар Одуванчик

Совершенно так! Но все мы то - разные, с кем - совместимы, а с кем - и нет! Закон природы! Аксиома!

Евгений Трапезников

Совершенно с вами не согласен. Я со своей женой прожил 40 лет а по гороскопу нам вообще нелзя было быть вместе. И только ее смерть нас разлучила. Будьте добрее и терпимее друг к другу и все наладится

Вольдемар Одуванчик

Из правил - бывают исключения!? Я желаю Вам здоровья и всех жизненных благ!

Евгений Трапезников

Терпимоть и взаимоуважение всегда действуют без исключения. А если вам не приятен человек то прекратите с ним общение и все. Будьте счастливы!

- Л А Н А -

ооооооооооо! эт так тяжело. у меня тоже он - рыба. это просто писец а не мужчина

- Л А Н А -

зная что я буду нервничать ему нервы мотать он делает так как делает

Вольдемар Одуванчик

Так конкретнее?

- Л А Н А -

зачем?

Вольдемар Одуванчик

Чтобы другая рыба могла дать совет, какой-то. Вы берете во внимание, что в знаке "Весы" заложены две особи!?!

- Л А Н А -

да, я знаю!! я и туда и сюда. знаю что сама не знаю чего хочу. но рыба бы настояла на чем то конкретном и все бы было ок!