Фи
Фио

Расскажу о фактах взятых из документальных видеоматериалов и потом задам вопрос. И так, в материалах записанных украинскими жителями-цитата-"не убивайте пожалуйста, я не знал куда и зачем я еду, мне сказали что я еду на учебные тренировки", вторая цитата - "прошу вас, ребята, отпустите, мне не нужна война, меня заставили". Украинский народ решил пожалеть российских военных и сами отвезли их к границе между Россией и Украиной. Военные перешли границу и тут их из кустов расстреляли СВОИ ЖЕ!!! Второй случай - танк российских войск заезжает в район мирного населения и открывает огонь по желым домам из которых люди прыгали из окон в надежде выжить. Но, российским военным это показалось мало и они выстроив жителей выбежавших из домов в несколько колон как военный строй и ОТКРЫЛИ ШКВАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ПО МИРНЫМ ЛЮДЯМ СРЕДИ КОТОРЫХ БЫЛИ ДЕТИ, ЖЕНЩИНЫ И СТАРИКИ!!! А теперь вопрос военным России - почему вы считаете украинский народ врагами!? И после этого вы считаете себя мужчинами, защитниками и борцами за мир!? Если честно, раньше я гордился Россией, уважал военные силы России, но теперь, я в миллионы раз больше ненавижу как российские войска, так и самогО президента России за то что он отправляя на верную смерть убивает не виновных. И ещё один и не мало важный вопрос - вояки, офицеры, вы реально тупые, или вы считаете украинцев тупыми и они поверят что вы реально не знаете куда и зачем вы едете!? К чему это враньё когда вы попадаете в руки украинцев!? И неужели вам не хватает ДУХА признать что вы реально запароли и как настоящие мужики нести ответ за свои поступки!?

–3
Ответы
Суссанна

Хотелось бы ответить так! Если бы Россия не жалела украинский народ, то с её возможностями давно бы разбомбила все большие города. Российский народ не мог переродиться и никогда не был предателем. Сочинения ваши о жестокости наших солдат надоели. Поэтому украинские солдаты с радостью сдаются в плен, что очень боятся плена в России. Просто знают, что если они не нацисты, то их никто и не тронет, лечат и кормят в тепле. Просто Украина за что боролась,на то и напоролась, очень долго испытывала терпение России, набирала военные силы( слова Меркель).Так чего же вы хотите сейчас? Сбрасывайте своё правительство и будет мир, тепло, газ, вода.

Фи
Фио

Если вы так внимательно читали, то обратите внимание ГДЕ идёт война, не в России и это не россияне свою землю защищают, а украинцы

Суссанна

А зачем вам земля? Вы её уже давно продали европейцам и американцам и теперь защищаете их интересы. Про землю знаю точно была в ваших краях, поля были жёлтые, Германия везде репс насажала для технического масла и истощения почвы. Зачем продались то Америке и планировали в Черном море баз американских настроить ит. д и т.п\

Ук
Уклава.

сусанне респект. а тот придурок всё прекрасно знает. Но надо обгадить всё.

Уральская Рябинушка

Многие факты говорят с точностью до наоборот. Наши военные не расстреливали пленных. А украинские-избили, а затем всех расстреляли. Это один из последних фактов, и все об этом говорят. Посмотрите в ирнтеренте. Мало того, так они ещё и на камеру всё это снимали. Так что-не надо нам ваше "ля-ля", вы лучше дайте нам "фа-фа"

..

И вот опять. А вы уверены, что все показанное в этих фильмах правда? Все эти ваши фильмы направлены на раздувание ненависти и вражды между уже и так небратьями.

Фи
Фио

Это не фильмы, это сводки документальных сводок и там реальные люди, по сравнению с фейками перед камерами телевидения

..

Ну да. Нам такие же показывают про хохлов. Все они на войне повара. И им в спину нацики стреляют. И орут, что если выживут, порвут Зеленского. Мирные рассказывают, как ВСУ стреляют по домам, как убивают людей.

Павел

Зато ты ни разу не мужик а галимое трепло, всё это гавно что ты тут высрал относится исключительно к нацикам и ни разу к нашим военным

Фи
Фио

Это ты сидя на диване решил? Тогда почему бы тебе не поехать и не проявить себя в действиях?

Павел

Ты на таком диване и суток бы не высидел, да и с чего ты решил что я не там

Фи
Фио

Бля, как же вы заели

Причëсанные Мысли

Милейший, а где были душЕрвздирающие вопли, когда Порошенко утюжил детей, женщин и стариков Донбасса?

Фи
Фио

Ну и не живите тогда там, езжайте поближе в центр

Причëсанные Мысли

Мы живем везде, но бандера с Россией граничить не будет.

Фи
Фио

Заебали националисты, лижите дальше яйца своего маразматика

Галина

таджик ,а ты чего так печешься о хохлах, тебе какая польза и почему ты не в Таджикистане , а в Украине и что там делаешь?

Се
Сежок

Ничего нового здесь нет. Все уже были при с. и жукове

Милош Йованович

Ты похоже не то читаешь или плохо видишь.

Фи
Фио

Я смотрю документальную хронику в прямом эфире

Николай Смирнов

.