Фи
Фио

Расскажу о фактах взятых из документальных видеоматериалов и потом задам вопрос. И так, в материалах записанных украинскими жителями-цитата-"не убивайте пожалуйста, я не знал куда и зачем я еду, мне сказали что я еду на учебные тренировки", вторая цитата - "прошу вас, ребята, отпустите, мне не нужна война, меня заставили". Украинский народ решил пожалеть российских военных и сами отвезли их к границе между Россией и Украиной. Военные перешли границу и тут их из кустов расстреляли СВОИ ЖЕ!!! Второй случай - танк российских войск заезжает в район мирного населения и открывает огонь по желым домам из которых люди прыгали из окон в надежде выжить. Но, российским военным это показалось мало и они выстроив жителей выбежавших из домов в несколько колон как военный строй и ОТКРЫЛИ ШКВАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ПО МИРНЫМ ЛЮДЯМ СРЕДИ КОТОРЫХ БЫЛИ ДЕТИ, ЖЕНЩИНЫ И СТАРИКИ!!! А теперь вопрос военным России - почему вы считаете украинский народ врагами!? И после этого вы считаете себя мужчинами, защитниками и борцами за мир!? Если честно, раньше я гордился Россией, уважал военные силы России, но теперь, я в миллионы раз больше ненавижу как российские войска, так и самогО президента России за то что он отправляя на верную смерть убивает не виновных. И ещё один и не мало важный вопрос - вояки, офицеры, вы реально тупые, или вы считаете украинцев тупыми и они поверят что вы реально не знаете куда и зачем вы едете!? К чему это враньё когда вы попадаете в руки украинцев!? И неужели вам не хватает ДУХА признать что вы реально запароли и как настоящие мужики нести ответ за свои поступки!?

86
8
–3
Ответы
Суссанна
Суссанна

Хотелось бы ответить так! Если бы Россия не жалела украинский народ, то с её возможностями давно бы разбомбила все большие города. Российский народ не мог переродиться и никогда не был предателем. Сочинения ваши о жестокости наших солдат надоели. Поэтому украинские солдаты с радостью сдаются в плен, что очень боятся плена в России. Просто знают, что если они не нацисты, то их никто и не тронет, лечат и кормят в тепле. Просто Украина за что боролась,на то и напоролась, очень долго испытывала терпение России, набирала военные силы( слова Меркель).Так чего же вы хотите сейчас? Сбрасывайте своё правительство и будет мир, тепло, газ, вода.

4
1
Фи
Фио

Если вы так внимательно читали, то обратите внимание ГДЕ идёт война, не в России и это не россияне свою землю защищают, а украинцы

1
Суссанна
Суссанна

А зачем вам земля? Вы её уже давно продали европейцам и американцам и теперь защищаете их интересы. Про землю знаю точно была в ваших краях, поля были жёлтые, Германия везде репс насажала для технического масла и истощения почвы. Зачем продались то Америке и планировали в Черном море баз американских настроить ит. д и т.п\

1
Ук
Уклава.

сусанне респект. а тот придурок всё прекрасно знает. Но надо обгадить всё.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Многие факты говорят с точностью до наоборот. Наши военные не расстреливали пленных. А украинские-избили, а затем всех расстреляли. Это один из последних фактов, и все об этом говорят. Посмотрите в ирнтеренте. Мало того, так они ещё и на камеру всё это снимали. Так что-не надо нам ваше "ля-ля", вы лучше дайте нам "фа-фа"

0
1
..
...................

И вот опять. А вы уверены, что все показанное в этих фильмах правда? Все эти ваши фильмы направлены на раздувание ненависти и вражды между уже и так небратьями.

2
1
Фи
Фио

Это не фильмы, это сводки документальных сводок и там реальные люди, по сравнению с фейками перед камерами телевидения

1
..
...................

Ну да. Нам такие же показывают про хохлов. Все они на войне повара. И им в спину нацики стреляют. И орут, что если выживут, порвут Зеленского. Мирные рассказывают, как ВСУ стреляют по домам, как убивают людей.

1
Павел
Павел

Зато ты ни разу не мужик а галимое трепло, всё это гавно что ты тут высрал относится исключительно к нацикам и ни разу к нашим военным

3
1
Фи
Фио

Это ты сидя на диване решил? Тогда почему бы тебе не поехать и не проявить себя в действиях?

1
Павел
Павел

Ты на таком диване и суток бы не высидел, да и с чего ты решил что я не там

1
Фи
Фио

Бля, как же вы заели

1
ПМ
Причëсанные Мысли

Милейший, а где были душЕрвздирающие вопли, когда Порошенко утюжил детей, женщин и стариков Донбасса?

16
1
Фи
Фио

Ну и не живите тогда там, езжайте поближе в центр

1
ПМ
Причëсанные Мысли

Мы живем везде, но бандера с Россией граничить не будет.

1
Фи
Фио

Заебали националисты, лижите дальше яйца своего маразматика

1
Галина
Галина

таджик ,а ты чего так печешься о хохлах, тебе какая польза и почему ты не в Таджикистане , а в Украине и что там делаешь?

3
Се
Сежок

Ничего нового здесь нет. Все уже были при с. и жукове

0
1
МЙ
Милош Йованович

Ты похоже не то читаешь или плохо видишь.

1
1
Фи
Фио

Я смотрю документальную хронику в прямом эфире

1
НС
Николай Смирнов

.

0
1
Другие вопросы
Подскажите название и/или автора произведения!!!! Подробности внутри!
Будет строить глазки другим ??
Место встречи изменить нельзя. Реальная работа полиции?
Война и мир. Обязательна ли к прочтению? (Основной вопрос внутри).
Какие книги о серьездной мужской психологии посоветуете почитать, дабы укрепить мне мой внутренний дух, и уверенность в се
Вы сколько дней смогли бы молчать. не рассказывать?
Проблемы с сильным нагревом компьютера.
Девушка сказала мне, что мне надо похудеть (
Мужчинам нужны отношения?
Почему так бывает любишь её, а от неё ни звонка ни смс
Отражение идеи вечной жизни в культуре древнего египта
Как часто видитесь со второй половиной?? Вопрос для тех, кто не живет вместе.
вы бы предпочли бы иметь богатого любовника или стать актрисой? или моделью?? ваш выбор?
Народ! Как относиться к любовнице друга своего мужа?! Просто странно как-то сидеть с ней в одной компании...
Чем закончится 4 сезон закрытой школы, кто из героев умрет?