Саша Морозов

вам не кажется что вас использует этот сайт для какихто своих целей сбор информации или соц опрос???? а может я параноик???????

Ответы
Н.
Надежда .

нет, не кажется, никто не может заставить меня участвовать в соцопросах и серьёзно говорить на какие-то личные темы)))

Ан
Ангелина

госпидя, пусть собирает, он поймёт, что мир полон сумасшедших и неадекватных людей)))

F&
Fr.j.m """

какой информации?ты думаешь,что на все вопросы все честно отвечают? я так не думаю.

Ив
Ивона

не знаю, но на сайте не все отвечают серьёзно. О каком соц.опросе может быть речь?

Рамзия Насырова

да нет...наоборот помогают иногда мозгам развеяться от ежедневной суеты

Кр
Кристинка

если это и так,то что в этом такого?вас же не держат здесь насильно

Григорий Семенов

ХА прикинь я так же думаю!!! Вообще туфта какая-то ))))))))

Денис Бокатуев

ну, если параноик - зачем ходишь на этот сайт?

Y|
Ydc | Hellsing

дадада именно так и значит ты не один такой)

Светлана Зырянова

Если вам страшно-удалитесь с этого сайта.

Алена Кучкина

ну и что.... вы же не дурак все не напишете

Яночка Борисова

мне наплевать.я люблю опросы

Галинка М

да, очень похоже на соцопрос

Светлана Чернова

Ты ответил на свой вопрос!

Vitalii Povolachi

Может быть, может быть. :)))

Ирина Кожухова

может быть, и то и другое

Ма
Марина:*

а может ты параноик?!!!!!!!!