Телеграфное Агентство Сссрефии

Мобилизованные не вернутся домой до конца сво, ротации не будет, заявил картаполов, кацапеты как думаете почему? пардон, вам же нечем думать...

Ответы
Cy
Cyrill

Сегодня Луна в какой фазе? Вам так много текстов накидали. Только успей выкладывать 😆

Ни
Николай

Они не вернуться ведь скоро победа в СВО, а в будущем, будет победа в Великой Войне.

Niemand Против Войны

Конец сво – это взятие Киева?! О, ёпть... Напрасно старушка ждёт сына домой...

Го
Гор

Картополову хорошо в Москве -это пока безопаснее чем в Украине в окопе

Телеграфное Агентство Сссрефии

та уже не так уж и безопасно...

Го
Гор

Ну да ))) БПЛА все точнее и дальше летят...

Ви
Виталий...

Но потерь, как всегда нет))

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно, и не будет пока не пройдут выборы бункерного , а потом всеобщую обьявят

Niherasebeblia

а кто такой картаполов?

Телеграфное Агентство Сссрефии

генерал-полковник ,председатель комитета госдуры федерального собрания рф VIII созыва по обороне

The Man!! U_S_A

🤣