Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 16
Владимир Ефимов

Колесо - проще простого. Но на его усложнении выросла ВСЯ цивилизация...

Николай Кочегаров

ну любит наш народ преодалевать трудности, которые сам себе создает !!!!

Рубен Туманян

ооо,это одна из задач великой науки,философии,наука - наука для лентяев

Татьяна Черненкова

Зачем всё усложнять, чтобы потом решать проблемы? Их и без того много!!!

Елена Дробчак

так интереснее говорят

Татьяна Черненкова

Усложнять интереснее?...глупость человеческая..

Елена Дробчак

многие уже не могут,,по-другому

Татьяна Черненкова

И зря...и тем усложняют и укорачивают себе жизнь!

Елена Дробчак

это их выбор

Александр Наумов

"Казалось, что тут простого? А оказалось ещё сложней!" (В.С. Черномырдин)

Елена Дробчак

да,,крылатые слова,,,

О(
Олег (Краснодар)

что создать на пустом месте проблему, преодолеть ее и быть счастливым.

Елена Дробчак

многие этим и занимаются

О(
Олег (Краснодар)

видимо в рафинированной жизни нет вызовов на которые нужно (интересно) реагировать.

Наталия Шафранова

А человек сам создает себе проблемы и сложности. И сам потом их решает.

Елена Дробчак

успешно)

Иван Лавров

люди привыкли создавать сложности а потом героически преодолевать их

Елена Дробчак

как супермены

Irina Kirenkova

Это сущность человека-все усложнять и на пустом месте делать проблему

Александр Шалаев

у нас же трудности сначала создают а после героически их преодолевают

Михаил Грива

Вся жизнь борьба. Сами себе создаем трудности а потом их преодолеваем.

Виктория Мышкина

процэсс эволюции! Мы ведь не ездим на повозках как в первобытном строе

Юрий Новоторжинов

Как там Макинка еще стоит много слышел .Просто мы не ищем легких путей

Юрий Новоторжинов

Значить уже почти родственники

Елена Дробчак

но я из не застала..я живу на Яглинского..напротив РСУ(бывшего)

Юрий Новоторжинов

Ни чего тогда просто ЗЕМЛЯКИ

Елена Дробчак

да..приятно встретить

Елена Дробчак

уже человека три встретила..кто жил в Макиске..

Людмила Лунева

И не надо. А вдруг секретное решение "проще простого" только Вы знаете?

Камил Камилов

Я всё упрощаю! Даже если кому что хочу объяснить на пальцах показываю!

Елена Дробчак

замечательно..

Анастасия Кищенко

Ну иногда люди незадумываются, о том что всё может быть намного проще.

Елена Дробчак

бывает..

Дмитрий Сутягин

Не всегда просто является сложным , ведь каждый рассуждает по разному

Андрей Ершов

Видимо мы так устроены во всем видим прежде всего плохое, чем хорошее.

Александр Сафрончук

Простота удел мудрых , кто усложняет её тот пытается донести другим...

Елена Дробчак

с праздником ! 🌹

Александр Сафрончук

Спасибо..! Вас с наступающим.. ☕

Сергей Р.

Проще простого сложное,потому как сложное бывает проще пареной репы.