Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы · страница 17
Галина Нечитайло

что бы себе любимой сказать, вот я и преодолела сложное (простое) дело

Татьяна Зеленина

сами иногда усложняем создаем трудности чтобы потом их преодолевать

Антонина Хлопотова

мы сами создаем проблемы, потом их расхлебываем, цикл жизни человека.

Наталья Шекунова

у кого какой талант - кто-то сложное делает простым - а кто-то наоборот

Кроль Пушистов

Так оно парой как саберется усе уместе,як глянешь....БОЖЕ КУДЫ папал...

Елена Дробчак

да ,,Кроля

Кроль Пушистов

И начинаешь энта разгребать на лева и на право....

Елена Дробчак

разгребаю,, и отгребаю уже по полной,,,,,

Елена Дробчак

нет за свою доверчивость

Кроль Пушистов

Што за эн та время пашло...

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Al Al

научись сложное сдлеать простым, простое обычным а обычное приятным

Дмитрий Снятков

Это первый взгляд на происходящее, что всё так сложно, потом пройдет.

Михаил Астафьев

ИЗ ПРОСТОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛОЖНОЕ А ВОТ СЛОЖНОЕ УЖЕ ПРОСТЫМ НЕ БУДЕТ

Виктор Легкошкуров

Человеку свойственно создавать для себя проблемы, а потом их решать!

Арчибальд Дробосралов

В наше время хорошо быть богатым. Здоровым хорошо быть в любое время.

Юрий Бобровский

Когда то , люди не заморачивались . Сегодня можно схлопотать срок .,,,,,

Михаил Иловайский

Как зачем? Дабы облечь утилитарность в изысканный флер церемониала.

Елена Дробчак

не всегда получается,,изячно и красиво,,

Михаил Иловайский

А вы так, пунктиром, схематично.

Елена Дробчак

ну как сказал,,один политик,,хотели как лучше,,а получилось как всегда,,

Михаил Иловайский

Авторитет цитируемого политика меня раздавил. Сдаюсь.

Игорь Точилин

А мы сами себе жизнь усложняем. А потом всё героически преодалеваем.

Елена Дробчак

как супермены

Игорь Точилин

Круче! Супермен рядом не стоял.

Елена Авдеева

Нужно учиться делать из сложного простое, а не из простого сложное...

Елена Дробчак

это сложно..

Семён Семёныч

Та моя женщина, я твой мужчина. Если надо причину, то это причина ...(с)

Елена Дробчак

:)Наутилус

Евгений Никитин

вспорхнувшая вдруг стая голубей меня заставила подумать про земное

Елена Дробчак

мысли о своем???

Андрей Корнилов

не всегда то, что кажется простым на первый взгляд,является таковым.

Елена Дробчак

иногда так

Владимир Пряхин

есть люди которые любят создавать трудности, потом их преодолевают,

Елена Дробчак

бывает и такое

Александр Лукашюнас

А для этого надо очень постараться.между прочим . не так оно и просто