☀️ Леди Солнце ☀️

Ораторы-одного из африканских племен из уважения к слушателям произносят речи, стоя на одной ноге. Какова, в таком случае, функция поднятой ноги?...

Ответы
Karaulshikov Stanislav

это еще греки придумали....стоя на одной ноге трудно говорить долго и мутно...так вырабатывали остроту ума и умение коротко выражать мысли

Karaulshikov Stanislav

в школе хорошо учили в наше время...

Александр Коробченко

Вот и Гоголь - он одной ногой стоял в прошлом, другой приветствовал будущее...

Александр Лобас

чтобы не "микрофонил", а по существу говорил

Виталий Калашников

по русски-лимит времени на выступление

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну лимит это пипец русское слово

Лев В Год Тигра

наверное у собак позаимствовано ))))))

Геннадий Тимофеев

Ограничительных времени..,

Дмитрий

Не знаю..больше веса?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ограничение аремени

☀️ Леди Солнце ☀️

Ограничение времени выступления

Дмитрий

Ааа..на одной ноге не удобно произносить речи вот и ограничение..)))