Та
Танита

Задумайтесь над этой жертвой, зажгите свечу, помолитесь за их души…..Если уВас есть седце, честь совесть, поймите, этот геноцид нужно было остановить Слава Героям!!!!

Ответы
Людмила Миронова

Почему не могут остановить этот геноцид?

Та
Танита

Понадобились человеческие жизни, к большому горю и сожалению, чтобы это многие начали понимать. Смотрите http://sputniktv.in.ua/espreso-tv.html

Швайнхундик

Вы мне гады еще за Севастополь ответите.

Та
Танита

не подавись своей злобой

Швайнхундик

удачи в чистке европейских сортиров

Та
Танита

лучше сортиры чистить чем в говне жить .удачи -там и оставаться

Мартина

столкновение романтической барышни с профессором Преображенским

强力

не поможет... месть - вот лекарство

Марина Чувандейкина

несете всякую хрень на ночь глядя

Елена Ершова

Присоединяюсь, мир их душам.

Наталия Володина

Остановили? Героям Слава...

Зинаида Пасечник

вы об украине?

Та
Танита

Давайте помолчим. "Небесная сотня" - поминальная песня Героев Майдана (видео)http://oleg-leusenko.livejournal.com/1234547.html

Зинаида Пасечник

я не поддерживаю бандитов

Та
Танита

как раз Вы и поддерживаете

Лариса Пиминова

хорошо

Та
Танита

А сотню вже зустріли небеса.. Летіли легко,хоч Майдан ридав.. І з кров"ю перемішана сльоза.... А батько сина ще не відпускав.. Й заплакав Бог,побачивши загін-- Спереду--сотник ,молодий,вродливий, І юний хлопчик в касці голубій , І вчитель літній--сивий-сивий.. І рани їхні вже не ´їм болять.. Жовто-блакитний стяг покрив їм тіло.. Як крила ангела,злітаючи назад, Небесна сотня в вирій полетіла... 21 02.2014