Андрей Оборин

Здоровый образ жизни это потребность или необходимость?

Ответы
Эльза Пономарева

Вообще-то необходимость, но для организованных людей (счастливые!) это потребность. "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Так вот умирать здоровым легче и приятнее, чем больным.

Ольга Врублевская

Если здоровый ОБРАЗ жизни не станет внутренней потребностью и необходимостью, то жизнь в итоге может превратиться в безОБРАЗие...

Андрей Оборин

Хорошая версия но не ответ

Ольга Врублевская

Может) Это мои слова, моё понимание) Я не стремлюсь давать правильные ответы.. Если есть желание пообщаться пиши свой)

Ирина Вострецова

я думаю потребность. Хочешь хорошо выглядеть-веди здоровый образ, не хочешь - не хоти. Пусть сам человек выбирает, что лучше

Елена Балыбердина

И то и другое, только лучше, когда это потребность, от всего надо получать удовольствие, а мучить себя.

Галина Калугина

должен быть потребностью, но превратили мы его тяжелую необходимость, а чаще вообще по течению..

Helga Paint

Кому как..он конечно необходим..НО не всем же должен нравиться спорт и овощи..

Али Мирзоев

джейсн стетхн вуилс снайпс, сергей безруков.андрей панин много их я обожаю

Наталия

Это, конечно, необходимость, которая не у каждого является потребностью.

Ирина Полешмяк

и то и другое, но для кого то это действительно становится образом жизни

Марина Попова

это неободимая потребность организма. только понимаешь это не сразу.

Вячеслав Огородничак

Скорее, здравый смысл-в здоровом теле здоровый дух...как-то,так...

Валентина Соколова

когда он становится образом жизни. вы здоровеете с каждым днем

Vladimir Fadin

Сегодня- это потребность , завтра- необходимость и наоборот ...

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Потребность для спортсменов, необходимость для бизнесменов.

Александра Румянцева

Это становится потребностью, когда возникает необходимость

Елена Меленевская

В условиях постоянного удорожания лекарств - необходимость.

Светлана Ким

Кто приучен -потребность. Для всех остальных--необходимость.

Аягоз Топалова

потребность, если не довели до необходимости. и то, и другое.

Любовь Ны И Роман Калпанов

Необходимость,который со временем переходит в потребность

Галина Махмудова

В моем понятии потребность и необходимость - одно и то же.