Сергий Казанцев

В Германии, северо-восточнее Кёльна (широта 51, долгота 9), находится компания "Hetzner Online AG" - провайдер sprashivalka.com ! Нормально?

Ответы
Елена Жукова

хотят понять загадочную русскую душу

Сергий Казанцев

Да? Подразделение разведки "Штази", связанное с отделами сбора информации о вероятном внешнем противнике НАТО - постигает русскую душу?

Елена Жукова

а вдруг что то секретное прочитают

Сергий Казанцев

Им это не надо! Достаточно отслеживать уровень интеллекта и озабоченности населения, вести мониторинг и делать выводы об общем настроении людей, чтобы корректировать свои антироссийские планы.

На
Назым

кто Вам такое сказал, откуда узнали

Сергий Казанцев

У меня есть много добрых знакомых. Кстати, компашка эта, связанная с разведкой "Штази" - ведёт сбор и мониторинг информации о внешних противниках НАТО! Я психически адекватен и говорю правду!

На
Назым

а какие доказательства

Сергий Казанцев

Вычислить их расположение можно и через интернет. А вот определить точное местонахождение и, тем более - данные о роде деятельности... Пардон. Тут я вам не могу указать направление (я хорошо знаю людей, давших мне крохи этой информации и сам от этих крох - слил сюда лишь мизерную часть). Хорошо хоть у нас, "наверху", знают о том, что я здесь выдал (частично). Просто - не приятно копошиться под пристальным взглядом наших недругов.

Светлана Штейнбах

Пркольно, нас ещё и у Кёльна читают.

Сергий Казанцев

Да. Читают. Ребята из разведки "Штази", собирающие, зачем-то, в России - информацию о наиболее вероятном внешнем противнике НАТО!

Настя

знаю.смс от них получала 😄

Настя

🌹 😘 <3 😇

Сергий Казанцев

патриотки.

Настя

🍷НУ...ЗА ПАТРИОТИЗЬЬЬЬМ! 😄

Ольга Оглоблина

я люблю свою родину

Сергий Казанцев

Любите? Но Вы же тут (как и все мы!) - на виду у одного из германских подразделений разведки "Штази", связанным со сбором информации о вероятном внешнем противнике НАТО!!!

Ольга Оглоблина

ой...я уже боюсь

Сергий Казанцев

Не иронизируйте. Пока мы тут чепухой да смайликами перекидываемся - там, очень не глупые спецы, проводят мониторинг общественного настроя. Зачем они у всех! - временно прикрывали страницы - с фото и данными? Просто так? Не смешно?

Ольга Оглоблина

мне смешно, не парьтесь

Сергий Казанцев

Смейтесь... Пока можете.

Ольга Оглоблина

ахахах

Госветнадзор Ооо Птф Инская

Этого я не знаю

Сергий Казанцев

Имейте ввиду, эта компашка - связана с внешней разведкой Германии - "Штази" и занимается сбором информации о вероятном внешнем противнике НАТО!

Госветнадзор Ооо Птф Инская

Вы такие вопросы задаёте,я в шоке

Сергий Казанцев

Надо же иногда "встряхивать" это сонное царство.

Любовь Игнатенко

Я не знаю

Любовь Игнатенко

Может и так я с вами согласна. Но далека от политики

Сергий Казанцев

Этот сайт - один из тех, чьими хозяевами являются ярые ненавистники не только русских, но и вообще - всего славянского! Не случайно, что у спрашивалки сменился хозяин (точнее провайдер) - с канадского на германский - аккурат перед событиями на Украине!

Любовь Игнатенко

Я вообще об этом сайте ничего не знала

Сергий Казанцев

Теперь знаете.

Любовь Игнатенко

Ну теперь вот отвечаю на поставленные вопросы

Юлечка Выскребенцева

не знаю

Сергий Казанцев

Это одно из подразделений разведки ("Штази"). Занимается сбором и мониторингом информации обо всех внешних противниках НАТО.

Надежда Гуселетова

незнаю

Сергий Казанцев

Это подразделение НАТО в Германии.