🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Тот момент, когда заинтересовала новая хореография и она оказалась слишком сложной, но я слишком упёртая, чтобы её не выучить: Что ж, со мной программа "Сдохни или умри", но я это выучу 🙂🔫
🖼ᅠᅠ
Как поступаете, если перед Вами стоит тяжёлая задача? Ищите пути обхода или прёте напролом?

Ответы · страница 3
Ирина Летучая

смотря какие цели и в чём заключается задача, смотря для чего, для кого🙄

Александр Захаров

Ищу свои методы для решения поставленной задачи, когда есть настроение.

Эдя Пск

Тьма на улице нас ждёт!!! ...Мы поспим, она уйдёт. Таки есть и третий путь!

Евгений

По зодиаку Тигр, а тигры на рога не прыгают. Из засады... За шею... И всё....

Миша Черепанов

я выберу путь обхода у него больше вариантов выбора чем идти на пролом

Владимир Золотницкий

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт ( если конечно это возможно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я всегда берусь за то,что мне интересно.И всегда у меня получается 🙏

Владимир Толмачёв

хватает сил,при на пролом,а нет ,настоящие герои всегда идут в обход

Тата

Пру. И если это кому-то не нравится, пусть забьется в угол и поплачет

Александр Шляхтун

Всё зависит от задачи! Действительно ли цель оправдывает средства!

Vladimir Petrenko

Когда понимаю, что не могу решить, ищу способ решить ее часть проще

Vladimir Petrenko

Я рыба воды не боюсь

Николай Lasar

Всё всегда сначало ищут обход. А вот потом..... У каждого по разному.

Lee Miyeon

я тоже учу хареографии айдолов мнооогих и очень сложные тоже учу)

В Артем

Желательно по проще и полегче но и навсякий есть с лабиринтом

Людмила Иволга

Ни то,ни другое из вами предложенного.Есть другие варианты?

Елена Власова

Ложусь спать - утро вечера мудренее - решение пииходит само.

Yuri Kozhevatov

Ой!это страшное слово,,хореография,,!!неужели балерина????😳

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эм.... Обычное слово.
Нет, не балерина.

Yuri Kozhevatov

Слава богу!

Yuri Kozhevatov

Наблюдаю с утра до вечера,как девушки в купальниках передо мной скачут

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я тут при чём?

Yuri Kozhevatov

Не при чем,слово ,,хореография,,навеяло

Алена Брусникина

Смотря, что можно и напролом, и по путям искать пути обхода

Igor Shumarin

Когда как... Бывает пру напролом, а бывает ищу пути обхода...

Тигр Тигрович (Добрый)

К сожалению ищу пути обхода, я не такой чтоб идти напролом.