ナイ
ナイアガラ

Порассуждаем? 😉
Не каждая дорогая может стать любимой и только любимая должна быть самой дорогой😊

Ответы
Юрий Буторин

А давайте! Каламбур - игра слов, основанная на нарочитой или случайной двусмысленности, порожденной сходством слов или словосочетаний при их различном значении, относится к самому примитивному виду юмора - игре слов, в отличие от остроты ума или ситуации.

ナイ
ナイアガラ

Начинайте

Юрий Буторин

Не мастер я глубокого каламбурения - нет вдохновения на рассуждения.

Сергей Пастухов

Рассуждаем. И так, имеем множество дорогих и множество любимых. Предположим имеется и пересечение этих двух множеств. Вопрос - найдётся ли в этом пересечении Самая дорогая?
Может ли самая любимая не попасть в это пересечение?

Сергей Пастухов

Вскользь почитал ответы. Большого разнообразия пока что не увидел.
Ждём дальше?

ナイ
ナイアガラ

Вам так интересно?

Сергей Пастухов

Это я так прощаюсь.
"Maybe next time"

ナイ
ナイアガラ

А я обычно ухожу по - английски)))

John Simon

а давайте!))))) это такое же тупое выражение (я уверен, что оно придумано не Вами), что и "брать обязан быть другом, а друг обязан быть братом".............. БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но какая-то толика правды есть в Вашем высказывании)))))

Сергей Бабкин

Слово "дорогой" подразумевает цену и стоимость...
Слово "любимая" гораздо лучше и бескорыстнее.
Не надо оценивать чувства - от этого они выцветают...

ナイ
ナイアガラ

Какой вумный)))

Сергей Бабкин

Ну вот предложила порассуждать - порассуждал.
Опять не так... Ох женщины, вам имя - вероломство !
Пока...

ナイ
ナイアガラ

Просто похвалила))) сами устраиваете бурю в стакане, а потом стонете... ОХ ЖЕНЩИНЫ....

Владимир Должиков

по логике то так
но обычно скамая дорогая дитятя,
которая больше нервов вытянула(((!
вот моя за троих старается.
Авансом наверно, что думаете?

ナイ
ナイアガラ

За порог)))

ナイ
ナイアガラ

И пожелала счастливого пути

Владимир Должиков

и попутного ветра в горбатую спину?

ナイ
ナイアガラ

Типа того

Владимир Должиков

богу богово, а кесарю, и бабла хватит😈😉👍?

Валерий Дягилев

А вот другое интересует, Если все женщины утверждают, что они самые честные и верные, то с кем тогда мужья изменяют????????????☝️😂😅

ナイ
ナイアガラ

С проститутками))

Валерий Дягилев

Если ВСЕ, ВСЕ женщины утверждают о своей честности, то откуда берутся проститутки????????????

ナイ
ナイアガラ

У они же тоже честно трудоустроены)

Валерий Дягилев

Даааа, женской честности нет,

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣А все мужчины до блеска кристально честны?

Валерий Дягилев

А мы честно за правду дерёмся до крови, до смерти

ナイ
ナイアガラ

Ой не надо,,, живите долго,,, просто не врите)))

Александр Джонсон

она бесценна по определению.ну..если любима) хотя ценность в этом грешном мире.слишком широкое понятие

Al
Alexc

"самой" предполагает сравнение. вот вам словечко которое и без сравнений не плохо - "единственной"

ナイ
ナイアガラ

Всё познаётся в сравнении

Al
Alexc

не всё. в этом основной прикол бытия

Неизвестно Неизвестно

давайте порассуждаем!! любимая тоже может быть дорогой!!!!!!! но не должна быть вовсе

ナイ
ナイアガラ

Сам то понял, че ляпнул)))

Неизвестно Неизвестно

точно чтото не получилось

Санёчек Я )

Так то да ,Любимые дороже дорогих 😁 но со временем могут и приобрести свою цену😁

ナイ
ナイアガラ

Догоняете)))

Санёчек Я )

Ага философ😂 ..ули

Владимир Ляпин

Вот так всю жисть и играем. То словами, то любовью... И в конце концов начинаем пить.

ナイ
ナイアガラ

Ищите истину в вине?

Владимир Ляпин

Я? Нет. Всё, что надо я уже нашёл.

Анатолий Муйтуев

Да! Любимая может оказаться очень дорогой, только может оказаться и стразами...😁

ナイ
ナイアガラ

Стразами,,, енто чё?

Анатолий Муйтуев

Стекляшки под алмазы...😁

ナイ
ナイアガラ

Этой фразой, вы уже заранее запрограмировали себя на не удачу

Анатолий Муйтуев

Вы суеверны мэм?😁

ナイ
ナイアガラ

Ноу))) просто мыслю более позитивно, без всяких там может

Иван Борисов.

Я сегодня до зори встану. и по влажному пройду полю. Сапоги то лень одевать.

Юрий Юрченко

Цена дороги во многом зависит от сервиса и от того, чем она заканчивается.

ナイ
ナイアガラ

У вас оптический обман)))))

Юрий Юрченко

Рассуждают не глазами, а с помощью совсем другого

Ученик Вечности

Дорогая любимая...бывает каждая ,а вот любимая да не своя...может не стать

Валериан Загородний

Да, но если любимая неоднократно предала, то дорогой она уже не станет.

ナイ
ナイアガラ

Торгаши))))

Андрей

Ну если она станет слишком дорогой, то может перестать быть любимой

Андрей

Для меркантильных особ, он как нож в сердце,))

ナイ
ナイアガラ

Он это кто?

Андрей

Мой ответ)

ナイ
ナイアガラ

А кому то и серпом по яйцам🙊

Андрей

Вот вот, я и говорю

Олег Зырянов

Дорогие вообще не становятся любимыми, а те что подешевле и подавно

Олег Зырянов

Жена обращается к мужу: — Дорогой, скажи мои глаза цвета утреннего тумана? — Угу. — А волосы как струи Ниагары? — Ага. — А губы как лепестки роз? — Ну. — Как я люблю, когда ты мне делаешь столько комплиментов!
Источник: anekdotovmir.ru

ナイ
ナイアガラ

Филин)))

Саша Лебедев

Самым дорогим Должен быть создателе всего мира это наш любящий Бог

Андрей Ванюшкин

Согласен, только любимая самая дорогая и ей остаётся на всю жизнь!