Валентина

что делать если в конец дня сумма оплаты за лифт больше чем в зет отчете? из за этого не совпадают суммы с зет отчетом

15 апреля 2013 года принимала оплату за лифт, и в течении дня несколько человек отпустила без чека, так как в кассовый аппарат не смогла поменять ленту. Теперь тока увидела, что у меня больше сумма по приходному, чем по зет отчету. То есть суммы не совпадают?
Что делать подскажите?

Александр Кравченко

объяснительную прикладывая к Z отчету расписывая подробно! У Вас нет бухгалтерии? Данную информацию у неё уточняйте!

Ми
Михаил

Переделать кассу.