Света Петрова

Не вся сумма остатка на конец дня переходит на следующий день..

Подскажите пожалуйста! !
11 мая был приход 8550, остаток на конец дня соответствующий. .
12 мая показывает остаток на начало дня 6371..??какая может быть проблема? заранее благодарна за ответ!!

Сергей

открывайте карточку счета, смотрите проводки.

Александр

это вы про банковскую выписку говорите или про кассу?
если про банк, то 1) проверяйте все документы приход/расход. 2) не было ли снятия наличных? если было - проведите документ по кассе. 3) возможно деньги сняли по инкассо или по требованию.

Н&
Надежда &&&&&&&

Вам нужен правильный ответ? Тогда наверно нужно правильно задать вопрос.. .

С учетом предыдущего вопроса - исправьте ошибку "Обороты по документам и проводкам не совпадают" и тогда остаток на конец и начало дня в кассовой книге у Вас будет совпадать.

Петр Носов

ночью украли!