Ольга Пивоварова

переезжаю в другой регион страны. ОООнадо перерегистрировать на новом месте илипереоформить на нового владельца бизнеса?

Валентина Король

Можно внести изменения в уставные документы, если нужно закрыть расчетный счет в том регионе откуда уезжаете и открыть в том в кот, перезжаете. Закрывать и продавать не обязательно.

Ольга Больбот

только вам решать -что вам надо
можете продать/перерегистрировать на нового владельца
можете перевести ООО на новое место