Hurricane Girl

В Соль-Илецке 11-летняя девочка отправилась в гости к 33-летнему соседу, дабы забрать у него колонку. Её мама была в курсе и разрешила, так как семья давно была с мужчиной знакома. Когда спустя короткое время девочка не вернулась, мать забеспокоилась и пошла проверить обстановку. Она постучала, но тишина. Мать решила, что колонку её дочь уже забрала, после чего девочка и мужчина покинули квартиру, а по дороге домой девочка, наверно, просто задержалась. Девочка задержалась, но именно в злополучной квартире - всё это время она находилась внутри и всё это время ублюдок 11-летнего ребенка насиловал. А потом строго приказал никому ничего не рассказывать и отпустил. Выблядок не учел внешнего вида девочки - она была вся растрёпанная и в ссадинах. В таком виде её на улице и встретила мать, правда вскрылась и женщина тут же вызвала полицию. Ублюдок был задержан тем же вечером
Его зовут Юрий Гаврилов, известный на районе наркоман и уголовник, который оказался на свободе после войны