Milana D.

Научите меня копировать тексты в компе! А то вопросов нет. Предупреждаю я тугодум и проявите со мной в учении немного терпения

Ответы · страница 2
Евгений Вахтель

это очччень сложно!! для этого нужно закончить копировальную академию им. д-ра Копипасты))

Па
Павел

Чтобы скопировать вес текст нажми ctrl+A или выдели текст нажми на ctrl+c и вставить ctrl+v все

Th
Theodore

Легко. Команда Ctrl+A выделить всё, Ctrl+C скопировать выделенное, Ctrl+V вставить.

добрый молодец

Купи самоучитель автора Леонтьева, очень подробно и доходчиво по компу

Александр Горбачев

Выделяете текст потом правой кнопкой там копировать и потом вставить

Александр Кузнецов

бодрого времени суток! а что именно вы хотите научиться копировать?

Александр Кузнецов

ну к такому я наверно не смог бы найти философский подход, хотя вроде есть такой пункт у меня!

Milana D.

По этому каждый работает там где может

Александр Кузнецов

))) я бы так не сказал! скорее там, где нашел и это более или менее устроило!

Milana D.

Я училась на это. Трудно сказать, что я нашла. Я знала на кого учусь и знала, где буду работать

Александр Кузнецов

пускай даже так, но ведь то место вы не сами сделали, а нашли его! из сотен тысяч мест работы вы работаете именно там, где вам получилось устроиться и вам кажется что это максимально удобное место (по разным критериям!)

Denis Govoruskin

Выделяется текст, правой кнопкой мыши по нему, выбрать копировать,

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это тебе в спортзале наверное что-то повредили 😄 по себе знаю)))

ты завязывай с этим, а то ненароком какому-то отморозку за его длинный язык накостыляешь)))

Юрий Боровой

Меня учили по правилам. Правило первое. Лучшая память--карандаш.

Мистер-Х Мистер-Х

Я сам в этом деле тугодум и где взять,что бы скачать,этот ум 😂

Дмитрий

Зачем их копировать с компа?))Надо самой вопросы придумывать))

Milana D.

Браво!!!!!! Хоть один ответил достойно

Дмитрий

Как приятно))

Milana D.

Мне тоже, что хоть один здравомыслящий есть

Дмитрий

Я тоже этого не понимаю,зачем задавать то что тебе не интересно,а лиж бы было.))

Карен

Смотри моя сладкая нажмаеш л.к.м. ctrl и a и все. А потом вставить

Stanislav S

выделить левой кнопкой и правой кнопкой мыши скопировать

Михей

А как же история про Ларку и ее проср...вшегося мужа? 😳

Антон

выделяешь,потом правой кнопкой мыши,и жмешь копировать

Gagarin Есть фамилия

купи в магазе компьютерном копирователь сначал

Андрей Левин

😝 я тя научу,ДВОЕЧКУ в голову...

не уж то за всё это время вас ещё не научили

ой тож на всякий пожарный подмаргу 😉

Огнелюбивый Панд

ctrl +C - ctrl + V. Я гуру программирования теперь!