ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть выражение "уйти по-английски",а вот "уйти по-русски"-это как? 🙂

Ответы · страница 3
♂М
♂ Мальчик ♂

Проснуться не понятно где .встать и уйти дамой . А потом вспоминать что было вчера .😁😁😁

Альберт Кухарский

Да легко, выпить на дорожку, потом ещё и еще,в итоге остаться ночевать там же где и выпивал))))

Дима

Долго пить посошковые, оглоблёвые и шапочные... А потом в конце концов остаться ночевать)))

..

Это попрощаться, оставить всё своё, ещё и остаться должным и, разумеется, уйти. В общем ---.

Сергей Осинов

Всё зависит от обстановки. Если с любовницей трахнуть так чтобы на всю жизнь запомнила!

Николай Запевалов

Красиво по русски - это без шума и без дележки как я ушел, взял только свои личные вещи!!!!

Егор Вахтангович

Уйти по Англисски, это просто так уйти, а если по Русски, то обязательно что то спи*дить

Nikas Juozaitis

Это значит уйти, потом вернуться, чтобы выпить "на посошок", и остаться до утра.🙂

Три3Ло Zloe

Морду набить, мебель поломать, насрать на стол, и обматерить нахер.😜

Три3Ло Zloe

Суровые времена порождают суровые нравы.

Уральская Рябинушка

Оставить на завтра шарфик или перчатки, (забыть как бы), чтобы вернуться на опохмел

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Долго прощаться,допить весь алкоголь после фразы "на посошок",остаться ночевать✔️

Друг Михаила

Нажраться, обругать хозяев, что нибудь прихватить с собой, и пообещать вернуться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Долго прощаться,допить весь алкоголь "на посошок" и потом остаться ночевать)

Друг Михаила

Это вы так?)) Хороший поворот)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я вообще не пью))и ночую дома

Друг Михаила

У Вас тогда?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

По-английски уходят не прощаясь, по-русски,прощаются,но долго не уходят

Друг Михаила

Да , есть такое)

Дв
Дванов

набить морду хозяину, а потом всем рассказывать что он совсем неправильно живет)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Олег Демидов

Это, когда уходишь через три дня, после того, как первый раз сказал: -"Я домой!!!!"))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вот мой вариант))

Олег Демидов

Правильный вариант, но - в наше время не совсем актуальный))))))

Timur __

Послать всех к чертям, хлопнуть дверью, а потом войти обратно "я шапочку забыл"))

Да
Да_Я_Бот

Долго прощаться, выпить "на посошок" всю водку и остаться ночевать, ибо пьяный.

Капа Магна

Одеться, полтора часа прощаться у порога, выпить всю водку, остаться ночевать

Капа Магна

Теперь нас немножко больше)

Pələng

по-английски уходят, не прощаясь, а по-русски сто раз прощаются, но не уходят!

Н_
Ник _ 1989

Англичанин не прощается и уходит. Русский очень долго прощается и не уходит.

Роман Федорович

Матом покрывая все вокруг, держа бутыль беленькой, и при этом в тельняшке))))

Владимир Кержаков

Долго прощаться, десять раз "на посошок" и в конце-концов остаться ночевать.