ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть выражение "уйти по-английски",а вот "уйти по-русски"-это как? 🙂

Ответы
Звягинцев Егор

Как люди приходят в гости: англичанин с достоинством, француз с любовницей, русский с бутылкой, еврей со всей семьёй. Как люди уходят из гостей: англичанин с достоинством, француз с женой хозяина, русский с фингалом, еврей с подарками со стола. Кто, что об этом думаете: Англичанин, что мне думать, с достоинством пришёл, с достоинством ушёл, француз думает, нужно было взять не жену, а дочку хозяина, русский, пусть думает тот, чьи яйца у меня в кармане, еврей думайте, тот маленький тортик, нужно было взять для нашей бабушки.

Женя Акимов

Напиться.... Собраться уходить.... Потом вернуться, выпить на посашок..... Застрять ещё на пол часика за столом.... Напиться в стельку.... Свалиться спать за столом.... Ну, конечно же, добродушние хозяева, не раз уже с вами попрощавшиеся, отвелут вас в спальню до утра..... И только утром вы уйдете по-русски, перед этим ещё пропустив стопарик для опохмела😍😍😍😍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как развернуто))Точно так)

Женя Акимов

МЫ - Р У С С К И Е, НЕПОВТОРИМЫЕ!!!!!

Чеширский Кот

Три стобки в пятыйраз на посашок
И все болит когда от драки
С запинкой расказав стишок
Ты подаеш невольно знаки
Что можно выпеть бы еше
Но вот идти домой уж нужно
Где будет все так хорошо
Когда тебя пошлют все дружно
А ты невольно возразиш
Что не правы они немного
И почесав вчерашний прищ
Поймеш что ждет тебядорога!!

S = K. Log W

Например, безвозмездно оставить бывшим союзным республикам заводы, промышленность, систему образования и все дела, чтобы эти эти утырки четверть века нас смешивали с грязью, не создав своих заводов, промышленность, системы образования и всех делов.

Фа
Фартовый

Выпить бутылку коньяка на посошок, долго обниматься прощаясь, дойти до калитки с провожающими, покурить, потолковать о чём-то еще полчаса, покурить снова, не дозвониться до знакомого таксиста и остаться ночевать!!!

Ag
Agafon

когда русские откуда-то уходили, типа Афганистан, ГДР, страны балтии, украина.., и т.д....
то всё работало и процветало...
а уходят русские обычно с оркестром, или песнями, плясками и весельем...;)

Анна Матвеева

Это как в анекдоте, где англичанин уходит с чувством собственного достоинства,которое и принес, а русский с фингалом под глазом и потрепанной одежде, потому что пришел с бутылкой водки.

Михаил Борисович

Перед уходом затеять драку, придраться к мелочи набить морду. Потом извиниться, расцеловать свою жертву. Признаться ей в любви. Долго прощаться и ни разу не уходить.

Юрий Буторин

Всё! Ухожу! Терпенье лопнуло! Добилась!
…За дверью хлопнуло. О, Боже! Застрелилась!

Бегом назад… , а там - ликующее рыло…
Она на радостях шампанское открыла!!!

Юрий Буторин

Между нами всё так зыбко
Кто бы разницу назвал:
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал...

伊达尔·拉蒂波夫

Уйти по английски это уйти не прощаясь внезапно в общем А уйти по-русски это сказать всем что уходишь прощаешься со всеми по нескольку раз и в итоге не уходишь

Галина Татаринова

Долго пить на посошок. Потом поднять всех себя провожать и заставить вызвать себе такси и оплатить проезд. Не ннадо бородатых анекдотов про остаться ночевать

Елена Стоянова

Это прийти на свадьбу,нахерачиться в говно, подраться со всеми, обвинить во всех грехах смертных, уйти с гордо поднятой головой, и не общаться по 15 лет)

Танѩ

Наверное, поскандалить)выпить на посошок)потом присесть (можно и прилечь)на дорожку)потом выпить на коня...и остаться до утра так как уже поздно)

Сергей Глущенко

Хм...по-русски?... НЕ УХОДИТЬ, пока не кончится водка, пока не дашь п...дюлей хозяину, не оскорбишь хозяйку и...что-нибудь не сломаешь (разобьешь)!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это попрощаться,но не уйти)

Сергей Глущенко

Потом можно уже не прощаться!

Владимир Драгунов

Это сложно. Надо выпить 12 рюмок( На посошок, стременную .............)Расцеловать хозяев, признаться им в вечной любви и умудриться попасть домой.

Ен
Енот...вот...)

это съезжая с гостинницы уходить забрав тапочки, постельное белье, все полотенца, вытрясти весь баар,содрать занавески и коврики...😁

Ен
Енот...вот...)

вот-вот последнее сам то!)))

Музыкальный Кот 🐈

Сожрать весь борщ, выпить всю водку, отобрать у медведя моноцикл, нажать все красные кнопки и, разбив балалайку о бабушку, уйти в закат.

Музыкальный Кот 🐈

О! О! О! Забыл, надо еще разобрать все матрешки и собрать их не по порядку!))))

Николай

Это засидеться в гостях, что и ночевать остаться, а утром еще и опохмелиться и уйти наконец, прихватив серебряную ложку в карман...

Fa
Faman

Будут уговоры чтоб еще остаться, а если не захочет остаться и они не поймут то в дело пойдут весьма специфические слова 😅

Евгений Терехов

ну-у...Это просто детский вопрос.)))Конечно же со скандалом.с дракой.с приездом ментов и прочими радостями.)Иначе никак.)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Долго прощаться,допить весь алкоголь после фразы "на посошок",остаться ночевать✔️