Я..... Ок)))

Вот как доказать своим родным и близким людям, что поклейка обоев не входит в планы моего выходного дня ??

Ответы
Elena Gremory

единственный способ это купить свое жилье или же арендовать, где никто не будет тебе диктовать что и как делать ...

Ирина Милян

сочувствую.... лучше , поверь, поклеить чем потом выслушивать все это, и быть врагом народа №1

Снежана Кирпий

О А МЕНЕ КАК РАЗ НАДО КЛЕИТЬ Я ВЧЕРА ТАКИЕ ОБОИ ВИДЕЛА СУПЕР ЦВЕТНЫЕ НА НИХ ВСЕ КУПЮРЫ МИРА.

Не
Неангел

пригласи их ремонтировать свой автомобиль. думаю,-разойдетесь по-хорошему.

Татьяна Трубанос Князева

одно полотно наклеить вверх ногами!!!! и выдворение из квартиры обеспечено

Корлан Тюлюбаева

наймите бригаду, пусть родственники за ними наблюдают, а вы отдыхайте)

Ко
Коко

это как раз и есть что-то полезное. поэтому не сопротивляйтесь!

Лариса Ларуша

напишите в письменном виде и подпишите двумя свидетелями...

Татьяна Третьякова

это сложно доказывать, у них ошибка в тактическом подходе

ОК
Ольга Кравец

ДАЖЕ И НЕ СТАРАЙСЯ 🙂 ЛУЧШЕ ПОСКОРЕЕ РАЗДЕЛАЙСЯ С НИМИ.

Надежда Юлташева

никак...у них свои планы- у тебя свои...пусть обижаются

Viktoria Skutar (Италия)

Поклеить в субботу вечером-сделать родным сюрприз!!!

Небеса Мои Обетованные

Как я Вас понимаю! У меня такая же проблемма...

Elena Klopotovskaya

Ну два дня из 31 можно выделить.Надо помогать.

Наталия Стельмашенко

оооо, как знакомооо. Дать денег на маляршу

Юката Юдашкина

Сказать,что это запланировано на завтра.

Елена Салахова

вообще в выходные или именно в этот?

Владимир Рудняк

Ага! Не для того меня мама родила!

Елена Бескровная

Бесполезно..Даже и не пытайся..

* Алёнушка *

ой такая же проблема.))) 🙂 😉