Станислава Левицкая

Как чувствует себя трезвенник,в веселой копании людей,которые могут выпить и повеселиться?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Был на свадьбе племянника, был за рулём соответственно не пил, к моему удивлению молодежь (многие из друзей молодых) тоже приехали на машинах и не пили, веселью это ни сколько не помешало.

Олег Чернов

Когда я бывал трезвенником - нормально. И не выпивал и веселился. Главное - как себя настроить. Не делать из этого трагедию, а наоборот, сознавать, что они ущербные (кто пьёт).

Николай Костров

Хорошо себя чувствую, в ( своей тарелке ) , друзья пьют Водочку. я сок, они мне, не мешают. хотя , для меня всегда налита рюмка с водкой , - Захочет , Выпьет, знают, что бросил...

Станислава Левицкая

Ну если это так..то хорошо.А мне почему то всегда встречались трезвенники очень унылые и на это зрелище неприятно смотреть.

Николай Костров

Станислава, Дружба с 70 - ых. о многом говорит.

Станислава Левицкая

Мне не повезло..все мои друзья и родня остались на Украине ,а Вы знаете ,что там происходит.

Николай Костров

Да, Война, не хочу говорить, ни о какой спец операции. если гибнут Люди. Общался с Племянницей с Мариуполя, благо нашла работу. ...

Серафимка

Думаю, что всё зависит от состояния души.)))) можно и трезвым веселиться от души и отплясывать покруче всех. Всё в нашей голове и отношении к этому.

Андрей Акбаров

Прекрасно , совсем не употребляю спиртного не в каком виде с рождения, при этом в копании мне весело, играю на гитаре, пою , танцую ....

Анна

Да смотря какая компания. Если только пьяные шутки,то ему скучно. А если там ещё и разговаривать умеют,то нормально.

Станислава Левицкая

А почему бы просто не присоединиться и не впить немного?А не показывать всем,какой он положительный и непьющий..

Анна

Ну вот мой младший сын принципиально с 19 лет не пьет. Вначале на спор, а сейчас просто привык. Зачем ему пить в угоду кому то? А компания друзей понимает и его никто не заставляет. Им это не мешает общаться

Станислава Левицкая

Ну если такие принципы,то наверное это хорошо.

Анна

Да это не принципы, а просто так получилось. А теперь зачем портить статистику)) Это он так объясняет)))

Наташенька

Много раз был такой опыт...мне весело и без спиртного. А вот, выпив...я могу и поскандалить))) Поэтому и не пью)))

Василий Сычёв

Случалось и такое со мной... Ничего. Прикольно наблюдать как алкоголь меняет сознание... Особенно у женщин))

Виталий Рогов

как человек который не теряет чувство юмора и для хорошего настроения не нуждается в стимуляяторах.

Максим Jw

Нормально 🙂 я не пил вообще лет 12 потому, что надо было развозить стариков и родителей по домам.

Сергей Никифоров

Трезвенники разные бывают. Можно воспринимать эту компанию как бесплатный поход в зоопарк.

Светлана Костина

Если он любит веселиться, а в компании не упиваются в уматину, то нормально себя чувствует

Александр

Пока не ужрались вусмерть, ему будет весело.Потом противно, затем скучно и он смоется.

Мишка Квакин

Лично мне очень даже интересно, как ведут себя люди, навеселе))). Иногда такое творят)))

Akaky Schmalhausen

Меня ни трезвым, ни пьяным не тянет веселиться в компании, так что однофигственно.

Евгений Волков

нормально, я пьянел среди них, не выпив ни капли, но было ощущение, что пьян.

Владимир Василь.

Сидит дома и пьёт сам с собой, милое дело, уже нагнался! Сейчас спою!😊

Александр Петрович Кудрявцев

вполне нормально. Трезвенник и лечащийся от алкоголизма разные люди

Станислава Левицкая

А что,все кто может выпить на праздники,это алкоголики?

Александр Петрович Кудрявцев

я этого не говорил. Я говорю трезвенник чувствует себя в компании вполне нормально так как не страдает от того что не пьет в отличии от тех кто лечится так какони страдают что не могут выпить. Все мы люди и курящие и не курящие, употребляющие алкаголь и нет. Все могут быть вместе в нормальной адекватной компании

Станислава Левицкая

Если ведут себя адекватно и не смотрят на выпивающих,с каким то презрением

Александр Петрович Кудрявцев

я про это и говорю.

Ал
Александр

Хреново, сам любитель, когда трезвый не переношу людей с перегаром.

Ирина Отставнова Кочнева

Отлично с презрением к тем, к которым раньше относился с уважением