Марина

Петля времени, от моста Эйнштейна-Розена чем отличается?

Ответы
Алексей 白虎

Отличается кардинально. Петля - временной парадокс, а мост пространственный переход, согласно мнению фантастов. И куда дели Петра Подольского? В квантовой и причинной механике есть понятие парадокса Эйнштейна-Подольского-Розена (ЭПР парадокс). Мост придумали не очень грамотные писатели. А фильм прикольный, кстати. 😁

Марина

Мосто это обячная телепортация только во времени, а петля это когда всему городу меняют документы на 2 года младьше

Ал
Александр

петля и нора...

Марина

так червоточина то есть нора это и есть начало петли.

Ал
Александр

у петли нет начала...

Марина

есть, я знаю как петля на практике работает. Меняют паспорта , всех ставят на 5 лет назад)

Ал
Александр

😁

Ал
Александр

хз