Евгения Гордеева

кто со мной на необитаемый остров???

Ответы
Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Ан
Ангел

Анекдот-немного пошлятины-только без обиды.Несутся сперматозоиды.
Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!!!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!!!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:
— Пацаны! Нас кинули, мы в жопе!..
Все разочарованно разворачиваются и уходят.
Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении.

Fire Speero

Не хотелось Вас расстраивать...Но необитаемые острова есть и в крайних северных, и в крайних южных широтах...Сами понимаете: выражение "С милым рай в шалаше" там не прокатит...

Алена Рыбалт

думаю многовато людей захотят с тобой, потом это будет очень обитаемый остров, а много людей пишут да? кстати я пас, ну разве что на свой собственный остров

In
Ingritis

С удовольствием! Только надо некоторые вещи прихватить, ножовку по дереву, топор, не много спичек, увеличительное стекло и хорошую, длинную верёвку!

Костя

Если в двоем с женщиной то он скоро перестанет быть необитаемым , с мужчинами эт фу... только сам , да и то надо пулемет и патронов немерянно брать

Lаzy

Не я. Исключительнт- из чувства гуманизма, жалости и христианского смирения... НЕ МОГУ ПОДВЕРГАТЬ ВАС ТАКОМУ УЖАС И ТАКИМ ИСПЫТАНИЯМ.

Ум
Умиление..

не скучно ли будет...Пусть в нашей жизни всегда будет момент для счастья,
повод для улыбки, время для мечты..
и чашечки эспрессо...)

Та
Татьяна

Спасибо

Ум
Умиление..

Наконец-то пятница! Приятного вечера вам, друзья, и отличных выходных! 🍻

Та
Татьяна

Взаимно

Ум
Умиление..

Не существует настоящей тишины...
там, где кажется тихо...
перешептываются мысли...

Nasmeschnik .

С тобой нет, тебя там ещё и кормить надо будет. Мне там как бы себя прокормить, если только тебя использовать в качестве провианта)

Проказница

Да я не такая маньячка))). Это уже "борщ")))

Nasmeschnik .

Это ты зря так о себе. Ты же не знаешь как ты себя поведёшь когда тебе кушать захочется. Я и про себя не знаю ни чего

Проказница

Вот ты фантазер)))

Nasmeschnik .

Ну почему фантазёр??? Вот ты просто попробуй выйти на природу на день и "попрыгай" там с рюкзаком целый день, потом почувствуешь на следующий день в каком ты будешь состоянии. Человек это существо нежное, в дикой природе жить не сможет.

Nasmeschnik .

Недавно вон из Самары или из Саратова несколько типов на микроавтобусе(на больших колёсах) заехали куда то в область Якутска на речку. Дождь пошёл, в реке вода поднялась и их автобус уплыл. Пока они выбирались из лесу, то по дороге домой двоих своих попутчиков съели от голодухи. Да и потом не забывай, если ты получишь рану в природе, то тебе каюк. Я позавчера был на речке, пытался костёр развести, стал ломать бревно об дерево, оно отскочило и ударило мне по рёбрам, сейчас дышать аж больно. Так что ты подумай на счёт острова, по моему ты просто погорячилась)

Тамара Белецкая

какой-нибудь бомж у которого нет жилья,ему все равно куда.Искать нужно романтика,которому и в шалаше с протекающей крышей рай.

Шынар

Я с удовольствием если там всегда тепло, безопасно, и если оттуда можно уйти когда захочешь и есть хотя бы самодельный душ))

Даниэль Рам

Там все возможно

Шынар

да ?какой остров например?

Юрий Трущенков

Там точно никого нет ? А то меня однажды так вот пригласили .. Вроде бы никого .. И всё прекрасно ... А всё равно кто - то укусил .

Andrei Kotsarev

С вами?! Но тогда это уже не будет необетаемым островом! И скорее всего через энгое количество времени там будет своя жизнь

Andrei Kotsarev

Ну если дракон, не канибал же)))

Та
Татьяна

Год дракона родился?

Andrei Kotsarev

Да)) а ты?

Та
Татьяна

Лошадь

Andrei Kotsarev

Уууу дак не далеко ))) через три 4 знака после меня

Юрий Юсупов

Всегда мечтал на необитаемый остров, Чтобы я,моя любимая,и наши дети! Вот бы мы и заселили его! Он стал-бы обитаемым!

Екатерина Балакина

Вы сейчас наприглашаете, там ступить будет некуда! Нужно потихинечку приглашать, в личке, чтобы никто не узнал...:-)

Даниэль Рам

Одному там делать нечего. Поедем тогда без мамы

Екатерина Балакина

Договорились! Вещи какие-то нужно брать? Или только самое необходимое: торшер там, кресло-качалку?..

Даниэль Рам

Купальника хватит. Телевизор тащить без полезно

Екатерина Балакина

А еду? Еду я в чем готовить буду? Или Вы мне из глины горшков налепите. Тем более, неизвестно, есть ли там вообще глина

Даниэль Рам

Песок гарантирую. Будем мясо жарить на вертеле и пить красное сухое вино

Мария Андрианова

может остров необитаем, потому, что нас там нет? необитаемые острова остались только в Северном Ледовитом океане.

Valeri Valeri

Остров то наверняка уже обитаемый? А если обитаемый, то пора искать другой с пальмами и песочком, но необитаемый.

Анастасия Койнова

Тогда необитаемый остров потеряет свою привликательность своей необитаемостью, если туда ехать то одному.

Даниэль Рам

От одиночества сума сойдешь

Анастасия Койнова

тогда зачем туда собираешься?

Даниэль Рам

Но не один

Анастасия Койнова

можно и в лес, зачем уж на остров всех звать)))

Даниэль Рам

Можно и в лес. Есть красивейшие места

Анастасия Койнова

Отлично)))

Лариса Боркова(Асабина)

иногда действительно так хочется от всех скрыться на необитаемый остров, но потом все же вернуться обратно

Ал
Александр

Ой,на необитаемый с удовольствием,так все задолбало,так где ж его найти-то,ведь достанут везде людишки то))