Евгения Гордеева

кто со мной на необитаемый остров???

Ответы · страница 4
Светлана Пашинина

Если-бы ты именно меня пригласил, то - если не женат - согласилась-БЫ!

Даниэль Рам

В моем возрасте и не женат, а это мешает?

Светлана Пашинина

И ещё склероз? Или такой противоречивый?

Светлана Пашинина

Тогда, я спокойна. Возраст-то какой? Не девушка, чтобы скрывать его?

Тетяна

Подвод в том, что если там будешь ты, то он уже не будет необитаемым!)

Марина

Если там много народу соберется, то он перестанет быть необитаемым

Андрей Всехмудрейский

Планируете его обитаемым сделать с моей помощью?😆 😆 😆

Олег Таб

так это надо будет баржу фрахтовать,чтоб всех желающих поместить.

Николай Жуков

ну если мы там будем вдвоём ....... то он уже не будет необитаем...........

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Танюша,а что так прям на остров?)))))))Может для начало ресторан!?))))

Александр Попов

На какой?😊если ближе к экватору и за счёт государства то я!🤣

Алла Перевышко

А что. такие острова еще есть?Мне казалось их давно все выкупили.

Ольга Курдаш

экстрим не для меня, возраст не тот, так если, что бы там закопали

Татьяна Надеева

Если на острове ты один, то он необитаем, если вдвоем, то уже нет

Мяско На Коляске

Ну так если с кем-то - то он уже не будет считаться необитаемым)

Мяско На Коляске

Ну если больше никого кроме нас двоих не будет, то я ЗА))

Александр Митич

где будем только мы вдвоем.....и косметичка😝 🌹

Дм
Дмитрий

На Сейшелах много необитаемых островов в архипелаге) Поехали!

Полина Иванова

если мы все рванем на остров, он перестанет быть необитаемым))

Полина Иванова

хотя идея неплоха, мож бизнес там откроем))

Полина Иванова

ну эт только в том случае, если будет много желающих туда рвануть))

Сергей Суслов

Чур я буду пятницей. Пусть я ранен. Меч победы - твой. Амазонка.

Ан
Анна

Если уж на необитаемый, то с проверенным временем человеком.

Даниэль Рам

Кто это все. Я сними не знаком . Говорю только за себя

Ан
Анна

Думаете, людоед скажет, что он людоед? 😄

Даниэль Рам

Согласен не каждый людоед сознается. Но я парень хоть куда

Ан
Анна

Я уже поняла))))удачи вам найти жертву))

Даниэль Рам

Я весь в поисках, и вам удачи

Сумеречный Дозор

я! только сначала разведусь и на тебя посмотрю в полный рост!

Сумеречный Дозор

а что, на острове мы будем только бананы и кокосы грызть?

Все Ушли На Фронт

Если ты там будешь, остров уже становится вполне обитаемым))

Все Ушли На Фронт

Безусловно, только после этого)

Все Ушли На Фронт

Люблю, наверное. Только хрен где была)

Даниэль Рам

Тогда наверное здесь главное слово

Даниэль Рам

А что так страна большая визу не надо. Нужно только захотеть

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Как говорил один знакомый кот: "...нас и тут неплохо кормят..."

Даниэль Рам

Повезло вам с котом и кормежкой