Вячеслав Исаков

Парадокс — проесть миллиард невозможно. А вот просрать — с лёгкостью?

Ответы
Валериан Загородний

Да запросто! Ограбят, или проиграешь, или конфискуют - вот она была, и нету!

Jane Папина

Легко пришли легко уйдут. Бляди, бухло, рестораны. Проесть элементарно.

Вячеслав Исаков

Привет. Легко деньги не приходят. Пятьсот за ночь, это 15 000 в месяц. 15 0000 в год. Умножь на семьдесят лет жизни. На сколько хватит миллиарда?

Jane Папина

Ты по проституткам посчитал. А брюлики им же, яхты? Яхта в аренду нА год и нет мюллиарда.

Вячеслав Исаков

Родная, а зачем? Все что ты сказала, зачем? Вот мне легче жить не станет если ты утром от меня ведро золота упрешь. А вот мне бы иногда интересно хуменграбо с островов огненной земли попробовать. Но это то даже мне, крестьянину понятно. На себя то миллиард как потратить? Просто для понта брюлики в океан кидать, тоже красиво и богато.

Ina Jin D Rin

Здоровье не купишь, но без них будет гораздо труднее жить здоровым

Грейсвандир

нужно быть канатоходцем, чтобы пройти по канату и не упасть)

Andrey Juravljev

та лан .. фё какГ говаривал старик Энштейн .. относительно .. 😵

Евгений Снежин--Бригиневич

ну ... если яхту и вертолёт личный купить .. проспать ? Легко!))

Вячеслав Исаков

Бля.... Посчитай. У миллиарда девять нолей. Прикинь на калькуляторе

Юр
Юрий

Просрать - хоть триллион. За год войны это уже случилось.

Сигизмунд.

🖼Ешь 🤷‍♂️🤷‍♂️ в чем проблема?🤣

Коля

Парадокс 2 Купить друга нельзя,а продать можно.

Алиса

Это кто сколько ест…. Или( ваш вариант….,)

Валерий Воронов

Миллиард, уже и страну по сути просрали

Владимир Алгиз

👍 но лучше с удовольствием...

На
Натали

Незнаю,не приходилось🤣🤣🤣

Марина *****

Смотря, что есть, где и с кем)

Georg Veterok

не путай тело с духовностью

Эт
Этоона

Или прое...ь🤦‍♀️🥴🤷‍♀️

Warlock

..Парадоксы каждую минуту..

Людмила Теперик (Назарович)

Всё возможно, не поспоришь

Наталья

Вот такая вот метаморфоза

Александр Жданов

сие два разных процесса!

Николай Лаптандер

Отдать на поддержку бойцов Донбасса.