Вячеслав Исаков

Парадокс — проесть миллиард невозможно. А вот просрать — с лёгкостью?

Ответы
Валериан Загородний

Да запросто! Ограбят, или проиграешь, или конфискуют - вот она была, и нету!

Jane Папина

Легко пришли легко уйдут. Бляди, бухло, рестораны. Проесть элементарно.

Вячеслав Исаков

Привет. Легко деньги не приходят. Пятьсот за ночь, это 15 000 в месяц. 15 0000 в год. Умножь на семьдесят лет жизни. На сколько хватит миллиарда?

Jane Папина

Ты по проституткам посчитал. А брюлики им же, яхты? Яхта в аренду нА год и нет мюллиарда.

Вячеслав Исаков

Родная, а зачем? Все что ты сказала, зачем? Вот мне легче жить не станет если ты утром от меня ведро золота упрешь. А вот мне бы иногда интересно хуменграбо с островов огненной земли попробовать. Но это то даже мне, крестьянину понятно. На себя то миллиард как потратить? Просто для понта брюлики в океан кидать, тоже красиво и богато.

Ina Jin D Rin

Здоровье не купишь, но без них будет гораздо труднее жить здоровым

Грейсвандир

нужно быть канатоходцем, чтобы пройти по канату и не упасть)

Andrey Juravljev

та лан .. фё какГ говаривал старик Энштейн .. относительно .. 😵

Евгений Снежин--Бригиневич

ну ... если яхту и вертолёт личный купить .. проспать ? Легко!))

Вячеслав Исаков

Бля.... Посчитай. У миллиарда девять нолей. Прикинь на калькуляторе

Юр
Юрий

Просрать - хоть триллион. За год войны это уже случилось.

Сигизмунд.

🖼Ешь 🤷‍♂️🤷‍♂️ в чем проблема?🤣

Коля

Парадокс 2 Купить друга нельзя,а продать можно.

Ольга Ивашиненко

а вот чем будете испражняться если не поедите

Ольга Ивашиненко

Это уже Ваш диагноз

Вячеслав Исаков

Я электрик. Диагноз доктор тебе поставит. Обратись. Я наверное попрощаюсь с тобой. Борным спиртом, не забудь.

Ольга Ивашиненко

Я уже представляю, как будут наслаждаться вашим отсутствием.

Вячеслав Исаков

Помоги себе рукой.

Ольга Ивашиненко

Помашу Вам ручкой всего хорошего Вам меняйте чаще

Алиса

Это кто сколько ест…. Или( ваш вариант….,)

Валерий Воронов

Миллиард, уже и страну по сути просрали

Владимир Алгиз

👍 но лучше с удовольствием...

На
Натали

Незнаю,не приходилось🤣🤣🤣

Марина *****

Смотря, что есть, где и с кем)

Georg Veterok

не путай тело с духовностью

Эт
Этоона

Или прое...ь🤦‍♀️🥴🤷‍♀️

Warlock

..Парадоксы каждую минуту..

Людмила Теперик (Назарович)

Всё возможно, не поспоришь

Наталья

Вот такая вот метаморфоза