So
Sova

зачем мужчины скрывают свои потребности под формулировкой "ищу серьезные отношения"?

Ответы
Арсен Гощевский

если правду, можно сказать женщины многим руководствуются, поскольку первые Ева согрешила, а потом следом Адам согрешил, мужчина всегда идёт следом за женщины, вот как раз таки женщины делают решительные шаги, а мужчины тоже делают шаги, но им ещё остаётся ждать ответа от женщин.

Эльвира Мочалова

женщины ведь тоже при знакомстве не заявляют " хочу шубу, квартиру и машину"!!!

Владимир Борисенко

все глупости делаются только при серьезном отношении к ним

Ha430T Бардаковский

ну да... у женщин нет ни потребностей,ни формулировок...

Светуня

а как они должны сказать? хочу вас поиметь и бросить?

Ma
Maverick

а почему когда приглашаешь девушку к себе,она спрашивает -А зачем?отвечаю-Музыку послушаем,кофею выпьем.Хотя прекрасно знает-делать будем абсолютно другое.Но это ответ ее устраивает.А если скажу-Займемся любовью,это ей точно не понравится))))))))

Светуня

ну вот такие правила игры, хотите принимайте, хотите-нет

Ma
Maverick

ну почему)я принимаю))))иначе все будет серо,и не интересно)

Светуня

ну вот и отлично (когда все знают правила игры) 😉.

Ma
Maverick

только не все их соблюдают)))

Ma
Maverick

однако все и зависит от этих-нюансов))

Светуня

нюансы же и отличают нас друг от друга

Te
Terminator-Term

любое отношение серьезные ,даже разовые

Ирина

все под серьезностью понимают разное...