...И Я Улыбаюсь Тебе..

Реинкарнация - для вас пустой звук или знакомая и интересная тема?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

ПОКА РАНОВАТО, НО ЕСТЬ ОДНА ДУМКА-МИР БЕСКОНЕЧЕН(ВСЕЛЕННАЯ), ПО ЧЕМУ ИНДУСЫ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО Я БЫЛ ГРАФОМ ИЛИ КРЕПОСТНЫМ-РАНЬШЕ? И ПОЧЕМУ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО БУДУ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ? МОЖЕТ Я БЫЛ ВЫСОКОДУХОВНЫМ РАСТЕНИЕМ НА АЛЬФАЦЕНТАВРЕ ИЛИ БУДУ СУПЕРИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ БАБОЧКОЙ НА ВЕГЕ ИЛИ СТАЙНЫМ ХИЩНИКОМ В СОЗВЕЗДИИ ПСОВ? ОТКУДА ТАКИЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ПРИВЯЗАННЫЕ ТОЛЬКО К ЗЕМЛЕ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже есть несколько думок.Тол Ко не тот формат для такой темы.Людиказавшиеся умными, в ответах несут такую ахинею, читаю и не могу поверить! Стандартность мышления, неумение и нежелание раздвинуть рамки поражает!

Икс Болт Нержавеич

АЛЛАВЕРДЫ!

Виталий Лопаткин

Все по своему оправдывают конец жизненного пути т.е смерти я последнее время стал почему то больше фантастику вспоминать научную как то ближе по душе все остальное как то стремятся навязать а это вызывает защитную реакцию а фантастика сама по себе для кого развлечение а комку и повод подумать

Валерий Волков

Эта тема правдива, еще и тем, что прожив не достойно, можно оказаться и в темных мирах, веках, в средневековье, или еще дальше, или прожив жизнь светлую, наполненную любовью к ближнему, и добром , перейти в светлые миры, или века.

Валерий Дементьев

пустой и только лишь потому, что её нет...в " бегущих" огнях бегают ли лампочки ?...человеческая душа проживает множество жизней одновременно, так что реинкарнация мнимая...

Геннадий Чеботарёв

А что кто-то может конкретно что-то доказать? Все зависит на сколько вы в это верите, если это для вас смысл жизни - красный флаг вам в руки и в перед....

Александр Бороденчик

трудно отдиференцировать родовую (генетическую) память от памяти реинкарнации, нету чётких и "железобетонных" критериев, вопрос открыт...)))

Александр Луньков

"Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем" (В.С. Высоцкий). Интересная тема, как сказки для детей)))

Андрей Волощенко

связь причин и следствий поступков и последствий слишком очевидна чтобы быть пустым звуком если не конченный дебил конечно)))))

Мутабор Искатель

верю..ю что в следующей жизни каждому по заслугам... а какаято наша часть будет жариться на сковородках..

Наталья Попова

Об этом ни кто, точно не знает, это всё догадки. Только БОГ знает, видит всё и всё в ЕГО руке и власти.

Ирина

Очень интересная тема для меня. Были моменты в моей жизни, что побуждают верить в реинкарнацию.

Реалист (27 Регион)

Красивую религию придумали индусы, что мы ,отдав концы, не умираем насовсем ( В.Высоцкий)

Dmitrii Demon

ПОДУМАЮ НА ЭТОТ СЧЕТ, В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ. А ПОКА МНЕ И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО 😀

Максим Левачков

знакомая тема.Я в прошлой жизни жуком подпопником был.Эта жизнь получше

Жанна Китаева

Тема ,конечно, интересная, и хотелось бы верить, что она существует)))

Сергей

В общих чертах с ней знаком, но сильно сомневаюсь в в её правдивости

Иван Кривицский

"Быть может тот облезлый кот, был раньше негодяем ...." В.С Высоцкий

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Атот хороший человек был раньше....кем?

Иван Кривицский

Добрым псом!)))

Александр Дмитриев

Смысл родиться в новой ипостаси, если не помнишь прежней жизни?

Алексей Рыбников

лучше об этом вообще не думать а то разум может пошатнуться)

Андрей Борин

Очень интересная тема. Очень хочу пообщаться на эту тему.