Ма
Майя

Друзья, что значит загадочная формулировка в анкете в графе семейное положение - "ничего серьёзного " ???

Ответы
R1
Roman 1988 Golubikh

нет друзья это не семейное положение,а те люди которые всегда готовы помочь,и никогда не откажут в помощи

Sergei Nekrasov

агаа-а... это они про свободные отношения, зачатки любви или про бабников, у которых ну ничего серьезного...

Светлана Колесникова

ну,возможно то,что какие-то отношения есть,но но назвать их серьёзными было бы ошибочно...

*m
*makc*

такая формулировочка может говорить о много. Самый простой ответ- по любому кто-то есть.

Mi
Mike

где такое видели-впервые слышу-честно-порвал бы эту бумажку об голову-её протянувшего

В*
Владислав *

Понятие друзья это субъективное понятие.когда надо их нет. будьте внимательней.

Марина Нилова

хочу думать, что у этого человека все замечательно в семье и ничего серьезного))

Андрюха Питерский

Гражданский брак. Это когда она думает, что замужем, а он уверен, что свободен.

Лилия Ивакина

Не знаю, но думаю "никогда не был женат и не буду". У женщин, думаю, то же самое.

Ирина Казакова

Определяет, что этот человек ничего серьёзного из себя не представляет 🙂

Александр Дашкевич

это когда( вас принцев всю жизнь можно ждать а мужик он каждый день нужен)

Хмырь

Это значит, что человек в браке, но хочет гульнуть со свежим партнёром

Комилжон Тошпулатов

ЭТО ЗНАЧИТ НУЖЕН СРОЧНО ЗАПАСНОЙ ПАРАШЮТ ХОРОШЕГЩ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наталья Морская Пехота

Удалили из друзей?
Холоп понял сам, что не достоин дружбы с царем.

Ольга Батуева

ЭТО СЧИТАЮТ ТАК В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ, У НИХ МАЛО ИЗВИЛИН В ГОЛОВЕ

Ма
Майя

:)))))

Юлия Васильева

Временные отношения, свободные отношения... Что-то вроде того...

Василий Влас

... а Вы спросите у папы ... а потом , так не навязчиво , у мамы ... )))

Ма
Майя

Я лучше спросила бы у тех , кто такую глупость на весь интернет пишет !!!!

Люда Синица

Думаю, когда люди встречаются, но чувств каких-то сильных нет.)

Aлександр Велинский

это очень важная графа -ничего не трогай ,ничего не меняй2

Марина Хлебунова

Это только у несерьезных людей могут быть такие ответы!