Ма
Майя

Друзья, что значит загадочная формулировка в анкете в графе семейное положение - "ничего серьёзного " ???

Ответы · страница 3
Олег Диденко

Это когда и жена и любовница.

Ма
Майя

Умные люди, если случилась такая беда, это не афишируют, что бы не ранить ни ту, ни другую. А такое пишет на весь интернет только недалёкий !!!

Олег Диденко

Каков вопрос, таков ответ. Попробуйте разбудить у себя чувство юмора, поможет.

Ма
Майя

Попробую. Только смотрите, с гипертрофирофированным чувством юмора не наделайте серьёзных ошибок !!!!

Олег Диденко

Да чувствуется , что старость к вам рано пришла. Мудрости еще нет, а брюзжание отменное.

Ма
Майя

Я ханжеством не отличаюсь, и старость моя не мешает мне находить взаимопонимание с мужчинами намного младше себя ! Но , ухаживать надо изящно ! Ни одна из ваших возлюбленных не должна чувствовать себя чем то не серьёзным ! Ведь Казанова был великим дамским угодником, а не, простите, кобелём. Так я и выступаю здесь против тупой и циничной формулировки !!!!! Написал бы лучше - холост, в поиске, свободен ! У хорошего любовника - все женщины серьёзны и значимы. Если, конечно, он уважает сам себя !

Виктория Батракова

плотские отношения наверное

Ма
Майя

Во это мне всегда было не понятно - как им удаётся удержаться так удержаться, оставаясь равнодушными, не привязавшись, не полюбив ???

Виктория Батракова

к таким отношениям способны только любвеобильные люди. Я думаю у них есть что то типо привязанности или симпатии. Но на первый план выходят плотские желания

Ма
Майя

Любвеобильные ? Похоть - не любовь.

Галка Галка

СЕКСУАЛЬНАЯ СВЯЗЬ

Ма
Майя

Ясный перец, какая ж ещё ! Но зачем же писать так беззастенчиво об этом ?

Dyten

просто бизнесс

Ма
Майя

:))) Что ,завуалированная реклама ?

Dyten

возможно может ему так интересно

Ма
Майя

А в чём бизнесс ? Он торгует своим телом ? :)))

Алексей Красиков

Ни так ни сяк.

Ма
Майя

Очень глупая формулировка сама по себе.