Ма
Марина

Америку заморозило!Сильнейшие морозы обрушились на значительную часть территории США. Наиболее низкие температуры отмечаются на Среднем Западе страны, где столбики термометров опустились до -30 градусов Цельсия. Слышали? 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничо ничо... мы каждый год то нашествие инопланетян переживаем.. то зомби апокалипсис.. то новый ледниковый период.... и этот раз переживём и будем дальше жить не тужить и на карибы и мальдивы ездить отдыхать! .. а погибшие это в основном бомжи которым в лень было приехать в шэлтеры устроенные для них государством!..

Василий Сычёв

Да слышал . Для них это реально - бедствие . Потому как большинство домов из фанеры и не приспособлены для таких холодов . И система обогрева - воздушная .

Ма
Марина

вот и я об этом...слышала что уже 21 погибли...а прогнозы обещают похолодание

Василий Сычёв

Да . В бегущей строке указывалась совсем ужасающая температура до - 50 . Я глазам не поверил

Игорь

Ниагарский водопад замёрз. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

да уж...

Майя Петрова

Вот пусть хоть иногда поживут так, как мы каждую зиму живём.

Александр

Йолоустоун ковырнут,отопление включат.

Ма
Марина

а при чём тут Йолоустоун? и кто его ковырнёт?

Сергей Сергей Журавов

ну так было и в прошлом году...

Ма
Марина

На этой неделе в США ожидаются аномальные морозы, предупредили метеорологи, объяснив редкое для этой местности погодное явление влиянием полярного вихря. В некоторых местах температура может опуститься до -53 градусов по Цельсию.В штатах Среднего Запада США Висконсине, Мичигане и Иллинойсе объявлено чрезвычайное положение. Аналогично поступили и в более южных штатах, Алабаме и Миссисипи

Сергей Сергей Журавов

в прошлом у них даже океан замерз...

Ма
Марина

жуть какая

Сергей Сергей Журавов

так что им не привыкать.. было время Черное море замерзало и по нему ездили на санях..

Лариса Мельникова

для них это катастрофа

Лариса Мельникова

от воинственности

Ма
Марина

какой? там обычные люди

Лариса Мельникова

я не о них а о Пентагоне

Ма
Марина

так этим тепло

Лариса Мельникова

вот и зря

Григорий Шапиро

А в Калифорнии жара...))

Серж)))

Потепление однако

Ма
Марина

да уж

Звягинцев Егор

Путин виноват.