Larisa. S

Если мужчина работает в женском коллективе, его логика совершенствуется... до уровня женской логики?

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

если по вашему это абгрейд... я даже не знаю)) Скорее он просто начинает охреневать все больше

Larisa. S

ну а как же!?...модернизация требует капиталовложений!...пусть это будет их нестабильная психика. )))

Вадим Сперанский

окей окей можете считать что женская логика-это логика)

Larisa. S

))

Юрий Истомин

Никогда! Если мужчина говорит, что ничего не понимает в женщинах, значит он в них разобрался

Larisa. S

))) Хорошо.

Евгений Иванов

даже, если захочет, не сможет. я бы вас избегал. возможно, на кого-то обратил бы внимание

Larisa. S

а от вас, вообще голову в асфальт!

Larisa. S

красоту ни чем не испортишь!

Larisa. S

не дождетесь! ....)))))

Евгений Иванов

ессно. вы же не причините себе зла

Larisa. S

Разумеется.

А Б

права, устоять трудно, но можно (работаю всю свою жизнь в таком коллективе, уже 55 лет)

Larisa. S

)))

Кудряшов Евгений

Скорее его психика испытывает сверхнагрузку! Отпустите парня в отпуск и щадите его!

Larisa. S

))) хорошо.

Шура Балаганов

Трудно сказать, это надо видеть со стороны и в продолжительном промежутке времени

Larisa. S

Ок! ))

Вс
Все

Нет он просто будет знать количество Дэн на колготках 🙂 и кто кого чего и с кем ))))))

Larisa. S

)))))...вот же как!...пусть не подслушивает!

Вс
Все

))))) 😉 а вы дамы любите громко обсуждать!

Larisa. S

))) не правда. Эти темы как правило шепотом!

Вс
Все

Нет я работал 2года среди женщин операторов ПК я такое знал ! Даже кто кончает и с кем ))))))

Larisa. S

Да ну Вас!....нашли чем интересоваться. Тема то о логике! )))))

Вс
Все

Ой извините... Кланяюсь и удаляюсь! 😎 добра вам!!!

Larisa. S

Взаимно... и удачи! )))

Ирина Морозова

НЕТ ,ОН ПРОСТО ЛУЧШУ ПОНИМАЕТ ЖЕНСКИЙ ПОЛ.И ВСЕГДА НАЙДЁТ СВОЕЙ ДАМЕ НУЖНЫЙ ОТВЕТ

Larisa. S

То есть опыт!...)))

Ирина Морозова

ОПЫТ ПРИОБРЕТАЕТ ОБЩЕНИЯ С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ

Сергей Александрин

в какой то степени да ведь не зря же говорят с кем поведешься того и наберешься!

Larisa. S

))) это же замечательно.

Сергей Александрин

не совсем это же глупо делать из мужика бабу постав те себя на его место если бы из вас делали мужика вам бы понравилось??? я не спорю может быть вам кажется это интересным!!!???

Larisa. S

))) тема немного о другом.

Сергей Александрин

хотя да представь мужика который понимает женскую логику!

Larisa. S

А что?...он просто перестает думать дубово. )))))

Сергей Александрин

да он наверное вообще перестает думать!!!!!!!

Larisa. S

)))) слаб значит!

Ал
Алексей

Нет. Я вообще не слушаю их, у меня нет свободного времени на работе для общения !

Larisa. S

ок! ))

Ал
Алексей

Да и чего их слушать то. Ничего хорошего не скажут !

Larisa. S

Откуда тогда это знаете?

Ал
Алексей

Когда музыка в наушниках переключается, слышу их ))

Larisa. S

))) да ладно...специально отключаете!

Larisa. S

Вот вот! ))))

Игорь Котов

Не обязательно, а вот нервная система крепчает это точно, или разваливается))

Larisa. S

))) хорошо.

Игорь Котов

Опыт...)))

Larisa. S

Ну разумеется! )))

Елена Филатова

Эмммм....Не уверена, что именно так глобально!! Но то, что меняется - это точно)))

Larisa. S

))) да.

Неизвестно Неизвестно

Женской логики не существует. Нелогичные действия нельзя называть логикой.

Larisa. S

))) логика это не цепочка фактов, а умение мыслить.

Неизвестно Неизвестно

Согласен. Косякнул. И все жеОдна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.

Larisa. S

Гугл умница!...))

Неизвестно Неизвестно

А почему бы и нет? Надо уметь пользоваться всем, что есть под рукой)

Larisa. S

)))

Павел Пахин

ничего подобного! сила воли закаляется и крепость слова возрастает .... 😄

Larisa. S

))) так я же женщина!

Павел Пахин

сомневаюсь , имя не по русски писано , на фото в брюках .... 😛

Larisa. S

Красоту ничем не испортишь!.... 😛

Павел Пахин

но можно и подчеркнуть!!! 😛

Larisa. S

)))

Ядерный Гриб

На самом деле такой мужик поймёт, что женщинам доверять во всём не стоит

Larisa. S

Оказывать первую помощь...))

Ядерный Гриб

Оказывал, удивляет другое, даже после случившейся катастрофы девушки продолжают конфликтовать

Larisa. S

Это не правильные девушки!

Ядерный Гриб

Не все конечно, педагогический университет источник женского невежества по моему

Larisa. S

)))

Dmitry

работал, нет логика разлетается в прах))) хватило терпения на полгода)))

Larisa. S

))) понятно.

Dmitry

самое смешное что я был один мужчина, дошло до того что на меня кто то не так посмотрел, ревность исходила из каждого угла)))

Просто А...

зависит от мужчины.. иногда женщины начинают подчиняться его логике. ))

Larisa. S

)) возможно.

М1
Михаил 13

нет.я работал.нормально.тока достают девки просьбами.типа,помоги,и т.д

Larisa. S

)))

Виктор Иванов

НЕт-это просто ужасно, сам работал руководитлем женского коллектива.

Larisa. S

)))

Виктор Иванов

А почему только ))), больше нет слов, понимаю, что Вы из того коллектива, ...

Larisa. S

Не понимаете!...улыбнулась вашему ответу. Как Вы боитесь женщин! )))

Виктор Иванов

Нет я их не боюсь, просто сними работать очень сложно, пока покрасят губы, попьют чая и уже 17.00.

Larisa. S

Значит сами развели бардак! )))

Виктор Иванов

Да нет, я военный в отставке, а женщины при реальной работе-это хаос.

Larisa. S

Ну уж нет! Это просто Вам не повезло. )))

Калинин Юрий

Один мужчина чувствует себя в женском коллективе неуютно и наоборот)

Larisa. S

Почему?

Larisa. S

)) понятно.